О ВЕЛИКОЙ СВЯТОЙ РУСИ запиши Послание!

                              Ночью шестнадцатого августа 2013 года Капсула Нового Времени Нового Мира  ДПЖИ начала раскрываться!  Любимые люди Земли! Новый Мир Святая Русь раскрывает свои объятия!  ЛУЧЕЗАРНАЯ МАТЬ НОВОГО МИРА несёт в себе КРИСТАЛЛ НОВОГО МИРА СВЯТАЯ РУСЬ.  Она является Владычицей и Хранитильницей Центрального Кристалла Святой Руси! Тех, которых Лучезарная Мать Благословит и Осенит своим Лучезарным Крылом, окутает Покрывалом Любви, войдут во Врата Святого Рая — в Новый Мир! Как удостоиться Благоволения Лучезарной Матери Нового Мира СВЯТАЯ РУСЬ? Капсула Нового Времени Энергию и Знания выдаёт по капельке, строго по Плану Перво- Творца, чтобы не повергнуть вас в паническое состояние и не обжечь Огненным Духом Перво- Творца! Первое на что обращаем ваше особое внимание — это систематическое прослушивание Огненных Покаяний, которые Всевышний Дарует через Мать Святой Руси для Освобождения ваших тел и Душ. Ибо только свободные и чистые Души войдут в Новый Мир, которые не усомнились ни в чём и с полным доверием шагают в Ногу с Создателем!  Которые избавились от материальной суеты, подчистили свои негативные, кармические хвосты, исправили нерешённые ошибки! Засияли Первоначальным Лучистым Светом Создателя, приняли Огненный Дух Первого Творца, Творящие Мир Новой Энергией Сотворения!

МАТЬ НОВОГО МИРА сейчас говорит с вами, Любимые!

                     Возрадуйтесь, родные, Новой Вести, которую вам по Высшей Воле Творца доношу! ЕСМЬ Алейла Лучезарная являюсь Матерью Нового Мира СВЯТАЯ РУСЬ! Много веков Перво- Творец оттачивал и отшлифовывал Грани моей Лучезарной Души и Укреплял Мой Огненный Дух, вселяя в него непоколебимую Веру, настраивая исключительно на Победу! Силой Огненного Духа всегда выдерживать любые проверки Творца перед сдачей экзаменов поднятия на новый высокий уровень и побеждать всегда Любовью и Светом! Капсула Нового Мира, так называемая ДПЖИ, которую несу в своём чреве, уже начала раскрываться с 16 августа сего года, излучая Энергию Совершенного Божественного Нового Мира и капля за каплей выдавая вам Высшие Знания СТРОИТЕЛЬСТВА  Нового Мира! Ибо Знания Истинной Новой Жизни  до поры были сокрыты от вас, упакованы в этой капсуле! Канал Елены перестраивается в соответствии и по мере Раскрытия Капсулы Нового Времени Нового Мира!  Любимые, люди Земли! Не на конец Света настраивайтесь, а на Путь в Восхождении к Свету и Вселенской Безусловной Любви! Читая эти строки впитывайте в себя Энергии — Излучения. изливающиеся из КАПСУЛЫ! Пропустите  их через Сердца открытые, перенаправьте их на все тела, Разум, Дух и Душу!

                                По ПРАВУ Владычицы Нового Мира ВЕЛЮ Капсуле Нового Мира Раскрыться и наполнить сие Послание Энергиями- Излучениями Рождённого  Нового Мира СВЯТАЯ РУСЬ! Пусть каждый услышит в своём раскрытом сердце Пение Лучезарной Матери! Пением Огненных Покаяний и Звуков Первоистока выстраивается в вас здесь и сейчас Матрица Нового Человека Наступившего Объявленного Мира СВЯТАЯ  РУСЬ! До сего дня вы принимали knockoff richard mille rm 35 01 подготовительные энергии для вступления в МИР ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ— МИР ДУХА, ОГНЯ, СВЕТА И ЛЮБВИ, где правят не деньги, а иные ценности. Эти Ценности от Создателя Первого Творца: Его Высокие Монады, Его ЛЮБОВЬ, не знающая границ! Настало время поднять Вибрации ваших тел ло Вибраций Духа. И учиться Жить- Быть в Истине, Жить- Быть в Сознании Христа! Обладать Совершенными Божественными Способностями: яснознанием, ясновидением, левитацией, телепортацией, яснослышанием, перемещением своего тела в любую точку, исцеление от всех заболеваний, которые вы  » заработали» в трёхмерном  материальном мире. Энергии и Знания, которые вы будете получать из Капсулы ДПЖИ будут в вас всё это раскрывать! Вы почувствуете разницу в вибрациях, которая очень велика и ощутима, прочитав сие Послание и сонастроившись с ним. Вас предупреждали, Любимые, через многих и очень многих истинных Проводников Первого Творца! Что заложено в Капсуле и каков Её Божественный Энергетический и Информационный Потенциал мне пока не дано знать об этом! ЗНАЕТ ПЕРВОИСТОЧНИК! И раскрывается Капсула постепенно. Это и есть БОЖЕСТВЕННОЕ МОЛОКО МАТЕРИ! По капельке будете его пить, Любимые, и насыщаться Энергиями Любви Огненного Духа Перво- Творца! Эти Новые Энергии войдут в Новые КНИГИ, которые готовятся, и в Новые Диски с аудиозаписями Звуков Первоистока и Огненных Покаяний. К тому времени. когда они выйдут в Новый Мир, Капсула раскроется ещё больше. В книгах заложены Основы- Фундамент построения СВЯТОЙ РУСИ и НОВОГО ЧЕЛОВЕКА  БОГА-ТВОРЦА!  Пропуском является Свободная, Чистая Душа и ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОГНЕННЫЙ ДУХ, который не убегает от тьмы, а трансформирует её в СВЕТ здесь и сейчас!

 С Великой Любовью вам ВЕЩАЛИ: Великий Творец Первозданный, Иисус Христос, Мать Нового Мира и Мать Земля.

Получено: 16. 08. 2013 г. в 17 час 45 мин. Еленой.

От Елены. 26 октября 2013 года состоится Международный Фестиваль Звенящие Кедры России. Ссылка на сайт: 

С Любовью просим вас посетить сайт оценить и проголосовать за песни и видео, которые там выложены. Рубрика КОНКУРСЫ, подрубрика ВЕДРУССИЯ АРТ, далее — Бардовская песня. Песня — Лучик Любви. Народная песня- солисты, песня без слов- Вдохновение Любви Создателя.