Передают  Послание  Великий  Творец  Первозданный,  Совет Новой, Возрождённой  Земли, Вершитель  Нового Мира   и Мать  Возрождённой Планеты.    
Миротворцам даны от нас  Полномочия помочь  подготовить  представителей  Шестой Расы.  Самая главная помощь  — это Возрождение Первозданной Сущности , Освобождение из заточения,  кармического плена.  Подобных Полномочий, Прав и Способностей более  нет ни у кого  на Земле — Матушке.  Ибо  Миротворцы  — Первопроходцы, и Первые Вестники  этой тайной информации.  Если не Возрождена Первозданная Суть, не освобождена от кармической зависимости, то вы не попадёте на Новую, Возрождённую Землю. Что толку от тех Посланий, которые вы получаете изо дня в день? Или читаете изо дня в день.  Это бесконечное  пустословие! А ваша Душа, Дух, Сознание и Тело наполнены  кармическими построениями.   Держатели Кармы  держат вашу Первозданную  Силу  на замке.
            Сообщаем вам,   Избранные Представители Шестой Расы, что Миротворцам  отпущен  определённый, небольшой отрезок времени, дабы помочь вам  найти Ковчеги Перехода, а также подготовиться для проживания в Ковчегах Перехода, повысить свой энергопотенциал,  Возродить свою Первосуть.  Пройти у них обучение  как освободиться из  кармического плена. Ведь  Освобождение от Кармы    словами  не объяснишь.  Это постижение, и прохождение этого опыта. Освобождаться от Кармы не нужно самостоятельно — по книгам!  Ни в коем случае!  Что может происходить?  Проснутся кармические, тёмные сущности, и вы испытаете  атаку за атакой!  Откроется кармический Контракт, а вы об этом   не будете знать, и не поймёте, что с вами  происходит.  Кармические, тёмные сути тоже спят, не нужно их будить преждевременно, не имея Разрешение от Планетарного Совета!  Это не игра! Без Разрешения Нового Планетарного Совета Возрождённой Земли запрещено самостоятельно освобождаться от Кармы.  Нужны Проводники, опытные Наставники на физическом Плане Бытия, имеющие Права и Полномочия, и огромнейший, бесценный опыт!  Коими и являются Миротворцы! Доказали готовность  своими делами, Победами и Сражениями с кармическими, тёмными Силами!
             Если вы упустите этот драгоценный шанс, откладывая это Первейшее дело на потом..  Потом у  Миротворцев  не будет возможности вам  достойно помочь. Ибо по  Высшему Плану  своих Первосутей  они уйдут в тень! У них изменятся задачи!  У вас появится желание работать с Матрицами, Возродиться  и жить в Ковчегах Перехода!  Но Миротворцы  уже будут недосягаемы для вас. Ибо они следуют Плану своих Возрождённых Первосутей!      Сами вы не справитесь!  Кроме Миротворцев вам никто не сможет помочь!
   И чтобы ни говорили кармические зависимые  люди  —  у них нет Прав Свыше!  Ибо эти речи говорят  через них  представители кармических сил от Высоких Держателей Кармы, которые тоже очень мудры! А не Истинная Первосуть, так как она взаперти!
             Когда Первосуть взаперти вы не получите высокий, световой инструмент с явленными  в нём  Первозданными Энергиями. Ибо блокируют Держатели Кармы, закрывают и запирают на множество замков!
      Сообщаем ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО! Миротворцы были в тени  с 2013 года по 17 апреля 2018 года. Они объявились  в соответствии с Высшим Планом своих Высоких Первосутей,  и Первого Творца, и поведали вам много Нового, и Тайного!
        Мы вам ранее сообщили, что Планета Земля Возродилась на Тонком Плане, Тонкий, Новый Образ Планеты сформировался!  Существуют Новые Порядки. и Правила!   Когда Первосуть Планеты Земля была на замке, тогда Правил Император Преисподней!  Сейчас Правит Вершитель Нового Мира!  Поэтому поясняем — оставьте надежду на неработающие, не истинные инструменты!  В них нет Первозданной Силы, зато есть кармические построения. Ибо  ранее Император Преисподней, имея Власть, и Полномочия посылал свои отряды для выстраивания  кармических построений и антиматриц!  
       Важно сохранить тех, которые зародят Новую Расу Боголюдей!  Вам  никак не обойтись  без работы  над Матрицами по Внедрению Нового Сознания, и тем более без прослушивания Эфирных, Кристаллических Матриц!  Чтобы приблизиться к индивидуальным Матрицам Перехода, которые выстраивают Новые Тела! Они переданы через Звукопроводников от Матери Новой, Возрождённой Земли.  Для ваших Первосутей нет ничего ценнее, милее и желательнее ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МАТРИЦ ПЕРЕХОДА! Физический План и Тонкий тесно связаны друг с другом. Вы, находясь в телесной оболочке, возрождаете свою Первосуть!  А когда ваша Первосуть проснётся, освободится, и возродится, тогда она помогает возродиться Сознанию, и телу! Таков Истинный  Путь!
    Ложный Путь это когда вы надеетесь на Всевышнего,  на Высоких Божественных Сущностей,  постоянно просите, молите, чтобы  сделали за вас, забрали вашу карму. исцелили вас, решили проблемы за вас! Это является великой ошибкой, и заблуждением!
  Меняться нужно на всех Планах Бытия! Если вы не совершенствуетесь на физическом плане бытия, то ваша Душа и Дух засыпают. Это означает, вы сделали выбор идти по кармическому пути. Спит сознание, и тело  — спит и Душа! И наоборот!
        Для молодых Душ — это верный путь! Для древних Душ — это ложный путь!
Господь не спасёт — не сможет спасти, если спит, не освобождена, и не возрождена ваша Первосуть!  Это ложная установка, внушаемая  Силами Сдерживания, что  нас Ведёт Сам Творец! Зачем  налаживать Контакт со своей Душой? Ведь меня Первый Творец Ведёт!
     Каждая Первосуть, которая набралась полного, кармического опыта. готова возродиться. Каждая  Душа изначально имеет Первозданную Форму Первого Творца Абсолюта! Но эту Форму нужно РАСКРЫТЬ, то есть освободить!
    Все старые. духовные методики, практики, инструменты — ложные, и не приведут вас к истинной цели, Возрождению вашей Первосути!  Истинный путь это  довести  ваше тело  до уровня БиоКристалла, и  перейти   вместе  с телом на Новую Землю- Звезду! Старые практики не работают в Новых Энергиях! Это те практики, методики, учения, Послания, инструменты, которые  проявились тогда. когда Власть на Тонком, физическом планах держал Император Преисподней! При Его Власти не было ни одного истинного, чистого Послания, информации, практик по Освобождению от кармической зависимости, по Возрождению своей Первосути! Ибо было не время! Миротворцы сами спали! Ибо только они могли, и смогли совершить то, что они совершили! Им Даны Силы, Права и Полномочия менять Эпохи!  Они указали вам — как идти по пути Равновесия!
     Из всего вышесказанного следует вывод, что ранее сотворённые, духовные инструменты, методики, практики  не работают в Мире, где существуют Новые Правила и Порядки! Сейчас на Земле Правит Новый Совет. И утверждены Новые Матрицы, которые чисты, свободны и совершенны! Поймите это, и осознайте, дорогие наши люди- в будущем Боголюди! Богочеловек  Шестой Расы! Ведь вы не хотите начать эволюцию с нуля? Расти должны  и Душа, и Сознание, и Тело! Тело  — БиоКристалл!  Если вы покинете тело, значит ваша эволюция не завершится!  Следуйте Зову ваших Первичных Сутей! А не внушению кармических сутей, которые внушают вам ложную информацию.  Например, Господи! Прости мне все прегрешения, Отче наш! И Господь простит! Вы вознесётесь, а ваше тело растворится!  Чтобы ваше тело вознеслось, и растворилось  его нужно освободить от кармических построений, от сущностей, изъять кармические коды, и антиматрицы, освободить от притяжений. и привязок. Ваше тело должно стать Эфирно — Кристаллическим! Для этого и Явлены Эфирно —  Кристаллические Матрицы! И  нужно с ними работать  по Инструкции от Нового  Совета!  В настоящий момент времени  вы имеете кармическое тело! Оно не способно раствориться, и вознестись! Оно тяжёлое! Или Господь ваше кармическое тело будет освобождать? Это большая ошибка так думать! Ложная идея рождает ложные действия! Вы и пришли учиться, постигать, и набираться опыта Творения. Как освобождать своё кармическое тело, и трансформировать кармические Энергии  в Абсолютные Энергии, Так вы растёте на всех Планах Бытия по Иерархической Лестнице!  Ни один человек, ни одна Душа не попадёт на Новую Землю с кармическими, не освобождёнными энергиями!  Это Истина! Хоть и горькая! А зачем вам сладкая ложь?  Записала Диктовку Елена