09-08-2010 09:23 АРиМА ОБСТАНОВКА НА ЗЕМЛЕ
— Дайте анализ обстановки на Земле на август 2010 г. Что ожидать людям в ближайшее время? Как быстро перестроиться, чтобы сократить потери людей, техники, экономики и т.д.. И где главное звено – корень зла, обрушившегося ныне на людей Земли стихиями Природы?
Отвечают: Творец Первозданный, все Учителя ВКР и Силы Света и Любви Мироздания Космического.
Любимые Земляне!
Вы становитесь жертвами ваших же УМОВ, ограниченных своими амбициями, желаниями, не осознающих свою роль в развитии всего Мироздания.
Свои узко личные интересы поставили выше интересов Отца Первозданного Всевышнего Самого. Так развились, что забывать стали КТО? ЧТО? Вы ГДЕ живете? И ЧТО делаете?
Почему ВАС так жизнь бьёт по всем направлениям бытия? Или Вам это нравится? КТО виновен в разрухе, стихиях Природы, болезнях, войнах и т.д…?
ВСЕ готовы винить ВСЕХ, но не СЕБЯ! Начните с себя самого!
А что ТЫ сделал для развития Земли-Матушки, которая стонет от негатива зла, ненависти, жадности человеческой, загрязненности и обид, гордыни и величия одних над другими.
Где Ваше Милосердие, Доброта, Вера, Надежда, Любовь к себе и всему, что ВАС окружает?
Ведь это ВАШ Мир бытия! Ваш Сад Любви и Света, который растворяет всё наносное, негативное везде, где он появляется и процветает!
СВЕТ ЛЮБВИ! Вот ВАШ лозунг в жизни, и нужно ВАМ ВСЕМ идти к этому Лучику надежды и Веры в Отца Первозданного, дарящего каждому Надежду на прозрение и исцеление от грязи и болезни страха, бросающего сейчас ВАС в пучину бедствий на Планете.
Не тот путь развития выбрало большинство людей на Земле, за что и приходится сейчас расплачиваться.. Кому чем? Кто – болезнями, кто – потерей имущества, богатств, а кто – и самих жизней!
Грязь и смрад и весь негатив земной будет сметен с Планеты Высшими Силами Любви Космической под управлением Иисуса и Творца Всемогущего!
Таков ПЛАН Великий Возрождения Земли-Матушки-Малдены Чудной, дарующей каждому из Вас место существования!
Мы лишь вносим коррекцию в ваши негармоничные действия, нарушающие незыблемые законы развития Всего Мироздания Космического!
Всё наносное, амбиции УМА, возомнившего, что всё для ВАС доступно, будет растворено в Огне и Воде стихиями Природы, о которой вы тоже забыли!
Жить в страхе и желать большего развития! Не утопия ли это?
И вы никогда не задумывались, что вы развиваете страх на Планете, а это тупик и деградация всего Вашего общества!
Послушайте, Что у вас творится?!
Все СМИ забиты страхами в любых проявлениях и областях знаний. Львиная доля средств тратится на поддержание и подпитывание страха смерти – а это удел темных, серых сущностей, желающих ВАС всегда держать на поводке и управлять Вами через ваши желания и страхи потерь мнимого счастья материального!
Нет, Любимые наши! Этот путь тупиковый, и развитие Земли пойдет другим путем! Путем роста и прозрения всех людей, роста Духовного, развития Души – Высшей Сущности Мироздания!
Слишком тяжел груз Ваших нарушений и дисбаланса с Законами развития Вселенского Мироздания, что вы сами не сможете стабилизировать процессы, идущие на Планете, увлекшись игрой в материальность!
Без вмешательства Высших Сил Любви и Света Вам не осилить процесс гармонизации в жизни!
Вы сможете только успеть ещё помочь себе ВЫЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, СРОЧНО ОБРАТИВШИСЬ К САМОМУ СОЗДАТЕЛЮ ПО РЕШЕНИЮ своих тупиковых ситуаций любого масштаба и МАССОВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕХ перед Творцом-Отцом за нарушение Законов Космоса и за обиды на жизнь, в которой ВЫ живете, на окружающих сейчас и в прошлом!
Да, придется встать на колени и просить ПРОЩЕНИЕ каждому у той Силы, которая Вам подарила саму Жизнь на Прекрасной Земле-Матушке!
— Каждый будет услышан и принят! – это Я ВАМ ГОВОРЮ! Сам Отец Всемогущий, видящий и слышащий каждого в любой момент времени!
Сил СПАСТИ ВАС КАЖДОГО у Меня хватит! А хватит ли вам мужества одолеть Ум Ваш и выйти на путь развития Души Вашей Вечной, отбросив свои амбиции и притязания на самое лучшее, самое, самое..!
Всё Творится в Мироздании под Моим ОКОМ Всевидящим, и пора уж ВАМ понять и принять это без сомнений. И эта обстановка на Планете (пожары, наводнения..) – это Моя коррекция Вашей безрассудной деятельности, человечества, возомнившего себя «пупом Земли»!
Я никому своих Полномочий и ответственности не давал в Мироздании, чтобы не было анархии!!! Хотя и имею своих помощников по всей Земле!!!
Пора ВСЕМ ПРИНЯТЬ на Земле, что ВЫ живете в Моей Системе Бытия, и пора начать соблюдать Мои Законы Гармоничной жизни, а не рожденные Умами Вашими!
Ловите Знаки своей коррекции в жизни, и пора слушать уже Душу свою через мысли свои, а не соседа, говорящего Вам слова от Ума!
Это ПРОСЬБА МОЯ! Земляне, Любимые! Я ведь не монстр, а ОТЕЦ ВАШ, сотворивший ВАС для Счастья, развития и Радости Бытия, желающий видеть каждого, наполненным Благом Вселенским, Вселенской ЛЮБОВЬЮ, Добром и Светом, и умножающим эту Благодать, дарящих всем сущностям Мироздания без исключения и оценок Силу Творения, Силу Любви Космической, Творящей и Созидающей всё в Гармонии Любви, растворяющей весь страх, накопленный Умами вашими в 3-х мерности бытия!
Жизнь прекрасна и удивительна! И это так, Любимые, стоит только пойти за порывами Души своей, Вечно Творящей Новые Творения на Благо ВСЕХ!!!
Ваша Задача – ПРИНЯТЬ себя в Системе Создателя и с Любовью и в Покое соблюдать Законы Вселенского Мироздания, слушая голос Души своей! Она знает, что ВАМ КАЖДОМУ делать!
Воля Отца – СПАСТИ МИР ЗЕМНОЙ от разрушения и грязи, тьмы и нечисти, рожденной страхами УМА!
Решайте сами, КАК ВАМ ЖИТЬ и КОМУ СЛУЖИТЬ во время тяжких испытаний каждому на Земле! Ищите Моих помощников – Спасателей ВКР!
С Любовью. Ваш Отец-Творец Всемогущий и Весь СОНМ Всех Сил Света и Любви Мироздания.

09-08-2010 10:53 АРиМА ВОПРОСЫ К СОЗДАТЕЛЮ

1. Как лучше проводить Покаяние (вместе, одному) и где?
— Неважно КАК, а ВАЖНО, чтобы это было от Сердца и Души, и самое главное, — БЫСТРЕЕ, т.к. наработка негатива у каждого человека разная!
Ведь Вы «болеете» за свою жизнь, за себя самого! Так лучше не болеть, а полюбить себя и начать что-то делать для улучшения своего бытия в Системе Создателя!
ГДЕ проводить?
Дома, в храмах, церквях, костелах, мечетях, где вас эта весть застанет (см. послание Моё от 9-08-10)
Идёт перестройка всего в Мироздании. Вся жизнь ставится на «рельсы Любви и света», и вы – Земляне играете важную роль в этом «Космическом спектакле»!
Так давайте же не ударьте «лицом в грязь» перед миром всем Космическим! Покажите пример ВСЕМ, что Вы «болеете» за Творца, любите Его и уважаете всё и все труды Его на Благо ВСЕХ в Мироздании, и это Начало Вашего Блага – очищения себя и снятие всего негатива, мешающего Гармоничной перестройке на Планете по ПЛАНУ Всевышнего!
Отец любит ВСЕХ Вселенской Любовью, и нет для Него Высшего Блага, чем дарить эту Любовь ВСЕМ сущностям в Мироздании! И Всё, что мешает этому, будет растворено и очищено от скверны и грязи и приведено в Гармонию!
ЧИСТКА НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛАСЬ ГЛОБАЛЬНАЯ! И ВАШЕ СПАСЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ЖЕ И ВАШЕГО ПРИНЯТИЯ ОТЦА ВСЕМОГУЩЕГО!
Согласуйте свои Мысли, Слова и Действия в жизни с Законами Вселенского Мироздания и слушайте Голос Души своей через Ваши Мысли, приходящие от НАС!
С Любовью. Ваш ОТЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ и Учителя ВКР.