Огненная Молитва Любви.

Мой Сын Любимый!  Дочь Милая Моя!  Веришь, что тебя  Люблю Я?  Слышу, твой ответ, что означает – ДА!   Тогда прими Любовь Мою!  Огненную Жар Птицу  Дарю тебе сейчас! Подставь Ладони и к Чистому Сердечку прикоснись!  Ты, слышишь, как забилось Сердце? Воспламенилось от Моей Любви к тебе? Послушай! Почувствуй! Ощути Свет и Дыхание Моей Божественной Любви! Они  в — тебе! А ты – во Мне! Мы вместе Целое  Одно! Мой Сын, Дочь Моя знай, что Мы – Одна Семья! Дитя! Ты, Любишь пламенно Меня? Ответь. Если «да», то Я твою Любовь Приму, с Любовью — преумножу, в  Порыве Нежности тебе — Пошлю! Дитя,  Молю услышь Меня!  Тебя Прошу– спаси себя! Мой сын! Дочь Моя! Знай, что мы – одна семья!

Благодарим  Великий Творец Первозданный. Записала  Алейла- Елена от Создателя.

29.07.2010 год 13 часов 50 минут.

Эта Огненная Молитва Любви обладает Энергетической Огненной Силой Любви от Перво – Творца! Вы не просто читаете эту Молитву, вы осознанно выполняете указанные определённые действия. Вначале вы даёте ответ Творцу, что вы Верите в Любовь Бога и согласны Любовь Творца Принять прямо здесь и сейчас. Вы Сотворяете из ладошек Чашу и Вам Творец  Наливает Любви!  Затем вы проделываете следующие священные действия – вкладываете Любовь в Сердце! И слушаете внимательно, что происходит. И вы становитесь Едины с Творцом, Вы Одно Целое! У вас Одно Дыхание! Поблагодарим Творца и из Раскрытого Священного Пространства Сердца,  в Единстве с Душою и Духом Святым посылаем Любовь в Сердце Творца! Записала: Елена  .

Из Послания от  СОНМа:

«Не спеши в мир суеты, в мир материальной иллюзии, побудь, Душа, с Творцом!  Молитва Любви – Зов  Сверх-Души к людям Земли! Молитву не просто читай – выполняй указанные в ней действия. Буквы у Создателя – Иные.  Его Буквы и Слова – Любовь  Свет, Гармония, Радость, Счастье, Природа Земли и Неба!  Его Книгу — Читай Сердцем, она – Живая!  Слова просты в Молитве,  Сердцем  ощути — Молитву Любви. С Любовью СОНМ.                                     Получено: — Еленой

Тиражируйте! Дарите! Увеличивайте Силу Воздействия  Огненной Молитвы Любви!

Из книги » Открой Души своей Ларец»