• 15.10.2012 13.22
  • Дорогие Светоносцы!

К вам обращается Иерархия Сил Света, Добра и Любви! Приближается Час Х, дети мои, час в который каждый человек, живущий на планете Земля, должен будет сделать свой выбор: или остаться на Земле, или продолжить свое развитие в Высших Измерениях Света и Любви.

К нашему большому сожалению, большинство детей Земли еще не проснулось, и поэтому им будет очень нелегко сделать правильный выбор. Ваши Души , деточки, изначально, когда Отец Небесный отправил вас в длительное путешествие на Землю, были очень чистыми и светлыми. Но вы, в процессе воплощений загрязнили Души свои, наработали негативную карму. Без помощи Сил Света, самостоятельно, вы не сможете себя очистить от отрицательных энергий за оставшееся короткое время. Мы, Иерархи Света, послали вам уникальный спасительный инструмент – Огненные Покаяния. Те из вас, которые уже ознакомились с исцеляющими звуками Огненных Покаяний, смогли убедиться в их Силе и Могуществе. Но надо помочь и другим детям Отца Небесного, другим жителям планеты Земля, донести до них Огненные Покаяния. Мы призываем вас к этому и Благословляем на Промысел Божий по распространению Огненных Покаяний.

Мы, Иерархия Сил Света, Добра и Любви, обращаемся к вам с огромной просьбой о материальной помощи Проекту ДОМ Святая Русь. Просим вас внести пожертвования на организацию и проведение электронной рассылки информации об Огненных Покаяниях по всему миру. Основная работа по выполнению этого ответственного задания Творца ложится на сотрудников ДОМа Святая Русь. А вы, Светоносцы, Воины Света, помогите, пожалуйста, поддержите финансово Святую Миссию по спасению людей Земли!

Воины Света! Объединяйтесь! Спасем жителей планеты Земля вместе!

С великой любовью и благодарностью, Иисус Христос Сананда и

Вся Иерархия Сил Света, Добра и Любви.

Послание приняла с любовью, Татьяна Ляхова.