Здравствуйте, мои Любимые Огненные Братья и Сестры, Верные и Стойкие Божественные Избранники!!!

Дорогая Елена (Алейла), великодушно Благодарю Вас за Истинное СЛУЖЕНИЕ Отцу-Матери Творцу и за доверие к моим творческим проявлениям! Сегодня я заходила на Ваш сайт и мне было очень приятно увидеть опубликованными свои творческие откровения. Сердечно благодарю:). Прочитав Ваши ответные письма, я растрогалась до глубины Души и, не откладывая, соответственно настроившись, обратилась к Любимым Отцу Творцу, Иисусу Сананде, СОНМу о позволении мне прикоснуться взглядом к «Святая Святых», к Храму Вселенской Любви — ДОМУ Святая Русь — Планета Земля. Я попросила Благословения, осознавая огромную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, возложенную на «новичка-Творца».

                                                    ДА, мне позволили  отобразить Образ ДОМА Святая Русь и вот что я увидела:
Вначале проявились контуры березового листочка — как Эмблема у Движения ПервоТворца » Союз Со-творцов Святой Руси». Затем внизу получила очертания полусфера, а с правой стороны от этой полусферы образовалась высокая овальная сфера. Внутри этого огромного «яйца» начал формироваться ствол с большими листьями. А под куполом сферы — цветок, в виде вложенных один в другой двумя сердечками, (как я позже уточнила — это Кристалл Любви Сотворяющей Энергии Отца-Матери Мироздания), и он также облачился в золотую сияющую сферу. У основания Цветка тоже отобразилось сердце, как будто цветок вырос из него. Далее, из места соприкосновения полусферы (Купола Перволюбви) с «Яйцом»,- очень динамично, с большой амплитудой, вырвались «языки Пламени» над Куполом, образовав трех-лепестковый цветок, который захлестнул своим сиянием и березовый листочек, изображенный ранее. А после этого — О Чудо! — проявился графический символ Кристалла Древней Атлантиды (Кристалл Тота) — «АВАТАР», который в знаменательный День 12.12.12 Активизировался ВСЕМИ Силами Света, Любви, Добра и Гармонии, всеми осведомленными людьми Доброй воли! Этот сияющий Кристалл, служащий для открытия Нового Сознания Земли и Человечества, своим размером покрыл почти весь рисунок! В центре Кристалла закружился сверкающий вихрь! К концу работы весь рисунок облачился огромной сферой.
А далее, со-настроившись с Творцом Любимым, я стала уточнять значение каждого Элемента. На вопрос о силах Сдерживания, либо о каких-либо негармоничностях в «ДОМЕ» был дан ответ в маленьких рисуночках и телепатический комментарий: Священный Храм — «ДОМ — Святая Русь» под бдительной и беспрерывной ЗАЩИТОЙ ! В левом верхнем углу в маленькой рамочке был изображен многолепестковый цветок кристаллической структуры с множеством тычинок в виде глазков всевидящих:)! Еще, в этот раз, были подсказки в выборе цвета фломастеров:))! И еще Создатель напомнил нам о Процессе тщательного отделения «зерен от плевел».
Итак, я описала наше Со-Творчество, как смогла — надеюсь понятно. Сам процесс рисования занял несколько минут, а над описанием его тружусь гораздо дольше:). Но это еще не завершение моего общения с Творцом.
   Я задала вопрос: «Любимый Великий Отец Творец, могу ли я использовать свой новый Дар прозорливого Со-творчества во благо людям? Благословишь ли, Отец?» — «Да!»- написал моей рукой Творец. А дальше последовало совершенно изумительным образом напутствие. На листе бумаги написалась большая печатная цифра «2», затем эта двойка стала объемной (трехмерной). Я в недоумении наблюдала, что же в результате проявится? И вот постепенно цифра «2» стала приобретать форму книги — Да-да — форму книги толстого формата в форме двойки! — А дальше? — Под верхним завитком цифры начали прорисовываться по окружности кружочки, а в них — цифры — 1, 2, 3, 4,…9, 0. Так ведь это телефонный диск для набора номера!!!  «Позвони Елене о доставке книги» дал понять Создатель. — «А диски с Огненными Покаяниями?…» — «Диски тоже» — подтвердил Отец Творец.  Ну вот, пока и все, Любимая Елена, на сегодня. Впечатляюще — не правда ли?  С Любовью, Элеонора.
Понедельник, 17 декабря 2012, 20:52 от «Елена Ильченко (Алейла)» <ele7817@yandex.ru>: