Встреча со знаменитым художником Аникеевым

Михаилом Корнеевичем

 

Я гуляла с младшим внуком Мишей в парке города Балашихи. Это моё излюбленное место. Миша играл на детской площадке, а я сидела на скамейке, раздумывая с чего начать: разобраться в рюкзаке или получить Послание от ВКР. Решила начать с наведения порядка в рюкзаке.

Вдруг услышала сзади радостный голос. Я обернулась и посмотрела внимательно. Передо мной стоял старец с доброй улыбкой и сияющим взглядом. Он говорил о Радости и сам излучал её. Я быстро встала и подошла к нему поближе, внимательно смотря ему в глаза.

Одет он был очень просто, но опрятно, на груди сияли награды за участие в Великой Отечественной войне. Он показал мне документ Почётного гражданина города Балашихи.

Я стояла между двумя Михаилами – старым и малым. Один Михаил – мой младший трёхлетний внук с лучезарной улыбкой и ласковым нежным взглядом. Другой Михаил – знаменитый, известный во всём Мире художник, написавший тысячи картин, признанный власть имущими.

Мысленно я спросила Создателя – для какой цели эта встреча произошла? Создатель ответил: «Вы позже поймёте, для чего Я вас свёл, двух Человеко-Духов, несущих в Мир Радость, Гармонию, Свет, Любовь и Красоту Мою! В Единстве ваша Сила преумножится!»

Он – Видящий тонкий План художник с Большой буквы! Мне дана способность от Создателя на уровне чувств ощущать Тонкие Энергии! Передавать Энергии Высокой Частоты Творца через Звуки, Песни, Слова, Музыку.

Волна Энергии Любви прокатилась по спине, а в сердце загорелся Пламень Могущественной Любви! Я точно поняла – по Плану Великого Творца произошла

эта встреча.

Михаил Корнеевич изъявил Благожелание встречи со мной на его выставке картин. Он рассказывал, что картины свои он не продаёт, а дарит. Подарил 10 картин Балашихинской картинной галерее. Без его авторского согласия Мэр города продал 10 картин Аникеева японцам. Нарисовал портрет Мэра города Балашихи.

Он светился радостью неземной, а Высшей радостью Творца с чувством исполненной миссии Великого художника России. Он дарил эту радость и Любовь ко всему, к чему прикасался присутствием своим. Вот образ человека, несущего в Мир Радость, Красоту, Доброту, Гармонию, Любовь и Свет через свою Суть и Творения, добившегося признания сильных Мира сего.

Мне он поведал секрет, почему он подошёл ко мне. На улице пасмурно, вы одеты в одежды тёмного цвета. Подходя поближе к вам, я увидел Духа Мира в вас. Услышал мысль: «Остановись, не двигайся!  Стоп- мгновение. Дух Мира перед тобой.» Я увидел Свет – вашу внутреннюю Красоту, Истинную Суть.

Для меня эта была неожиданная новость.. Мы с ним общались на одном языке, понимая друг друга с полуслова. Мы обменивались Энергиями Любви на уровне Сердца. Первый раз я встретила человека в городе Балашихе, с которым сразу сложилось взаимопонимание. Маски нет ни у него, ни у меня. О материальном разговора не было. Общались на уровне Высших Истин Творца. Ему такого общения также не хватает.

В ближайшие дни пойду посещать выставку его картин и подпишу в подарок ему свою книгу «Восхождение к Свету и Любви».

29 августа 2010 года в 13 часов. Алейла.