Любимые наши сотрудники ДОМа Святая Русь!

В воскресенье 30.09.2012 мы провели с вами Школу Высшего Мастерства Павлина. Вы уже были готовы к принятию еще более высоких энергий Космоса Великого, и поэтому приняли их в любви, и покое и гармонии . Высокие вибрации плавно вошли в ваши Тонкие Тела и расширили Световые Сферы до размеров готовности к космическому старту. Ваши Световые Тела Сейчас устойчивы, имеют четкие очертания, энергии заякорены на уровне, готовом к подъему в 4-ое и 5-ое Измерение. Весь спектр мощного потока света, идущего от Творца через Павлина, вы приняли и сонастроили Кристалл Своей Души с мощной волной Вознесения. Ваши Души теперь вибрируют в резонанс с вибрациями высшего обертона 4-го Измерения и вибрациями 5-го Измерения.

Вы, мои дорогие, получили Волшебный Медальон от Творца. Сила его велика, нужно только правильно им пользоваться. Медальон откликается на вашу просьбу только в том случае, если она совпадает с вектором эволюции, т.е. если ваши намерения направлены на добрые дела, благие цели и ваше собственное совершенствование в Духе и Теле. Пользуйтесь, мои любимые, этим Подарком Отца Творца, даря Любовь и Свет людям.

Школа Павлина прошла в спокойной и гармоничной атмосфере, что нас очень порадовало. Мы всегда рады видеть вас всех вместе. Собирайтесь почаще, и на следующую Школу Павлина пригласите Инну, Мишеньку и Володю. Мы проведем занятие, на котором не только Павлин, но и Мишенька с Володей будут передавать и заякоревать энергии из неисчерпаемого источника Великого Космоса.

С любовью, Великий Творец, Эллохет Первозданный, Иисус Христос Сананда и вся Иерархия Света и Любви.

Вопрос: Любимый Иисус, а нужно ли проводить Школу Высшего Мастерства Павлина с другими Воинами Света и с учениками Школы ВКР?

Ответ: Вы можете провести такую Школу с теми, кто прошел 12-ое Огненное Покаяние. Рекомендую провести Школу Павлина в группе, с которой сейчас работает Елена-Алейла, после того как все пройдут 12-ое Огненное Покаяние.

С любовью, Иисус Христос Сананда.

Послание приняла с любовью, Татьяна Ляхова.