Энергетический удар моего сына через подключение к  Первоистоку. Подмосковный Лесной Храм полянки, указанный нам Творцом.  Проводили работы на полянке. Была ночь. Мой сын делал энергетические удары, и попросил   сфотографировать  его в процессе Творения Энергетического удара. Когда мы увидели проявления, мы были изумлены. Это была практика 2013 года по 2014. Мы готовили себя к битве, учились проводить, накапливать и концентрировать в себе энергии природного уровня, проявленные через Первозданную  Божественную  Сущность. Нам помогали в этом   Высокие Первозданные  Учителя,  Духи  Хранители леса, природные силы и место Силы, которое нам указали, которое мы пробудили для этой цели, и оно располагалось в нашем Подмосковном лесу.  Нам нет нужды ехать в далёкие  края, чтобы посетить   Священные Места Силы.  Мы сами сотворили Священный Храм у себя дома и на  лесной полянке.  Другое дело  Тайные Места Силы!  3 июня 2013 года

    ЗОВ К СБОРУ

                                    Вещает   Первозданный  Дух  Старшего Миротворца.

Я  Старший  в  группе  Миротворцев   Являю ПРИЗЫВ К СБОРУ!   Имею Статус УПРАВЛЯЮЩЕГО НОВЫМ ПЛАНЕТАРНЫМ СОВЕТОМ ВОЗРОЖДЁННОЙ ЗЕМЛИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ!

Существуют  ТАЙНЫЕ   МЕСТА СИЛЫ!  Они активны и ждут Истинных   братьев и сестёр по Духу!  В эти места попадут ИЗБРАННЫЕ.   Эти  КОВЧЕГИ  ПЕРЕХОДА  существуют   в  САКРАЛЬНЫХ , ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕСТАХ! В этих особых местах  вы будете готовиться к Переходу!  Ваше ТЕЛО необходимо  довести   ДО УРОВНЯ БИОКРИСТАЛЛА!  И тогда тело будет обладать способностью перемещаться.  И оно  перейдёт  на Новую  Возрождённую Землю — в Высокое Измерение!  На подготовку уйдёт не год, и не два — это будет происходить в процессе жизни.  Это высокое измерение  — Новая Планета ЯРКАЯ ЗВЕЗДА!  Это её Новый Уровень.  Размеры  этой Звезды очень велики, она существует , и ждёт новых поселенцев.  Там будут зарождаться  те Души,  которые достигли  уровня    Творцов. Начинающих Творцов!   Вы ждёте  Истинного Зова, когда вам двигаться  и в каком направлении. А многие избранные уже располагаются в тех Местах Силы, живут счастливо и процветают.  Но КОВЧЕГИ  ПЕРЕХОДА   пока не активны в полную силу!  Ибо не собраны те  высокие, древние  Души, способные их активизировать.  ПРИРОДНЫМ, ТОНКИМ, СВЕТОВЫМ ГОРОДАМ  не грозят опасность и катаклизмы, где нужно жить и развивать высокие, Божественные способности. Тело человека перейдёт  на очень высокий уровень. Тело – БИОКРИСТАЛЛ!  И процесс формирования такого тела будет ускоренный!  Но попадут в те места   подготовленные люди,  способные  к принятию этих высоких энергий, и намерены довести своё тело до совершенства. Не подготовленные люди, не способные принять высокие  энергии,  не получат допуск  в КОВЧЕГИ  ПЕРЕХОДА.

Новая Возрождённая Земля – Звезда ждёт первых поселенцев. Члены  Команды  ИЗБРАННЫХ  сконцентрированы в разных точках Планеты. Мы проводники пришли построить Новый Мир, победив старый мир. Мы победили адские, демонические силы преисподней,  и на Тонком плане Планета перешла на Новый уровень. Мы соберёмся в Местах Силы для подготовки к Переходу на Новую Землю. Готовиться мы будем здесь на физическом плане,  дабы вырастить  своё тело до эфирно – кристаллического состояния.

Прежде чем поднять Планету Земля  на Новый,  Высоковибрационный Уровень,  её нужно было вначале освободить.  Мы – МИРОТВОРЦЫ  стойко сражались за Свободу Матушки Земли, не щадя свою плоть, недоедая и недосыпая, испытывая непонимание, насмешки, предательство и проклятия  от некоторых людей.  Даже от самых близких, родных, родственников и любимых учеников.  В том числе  от тех, которые себя считают  несущими Свет ,  а на самом деле творят отрицательные формы, но этого явления не осознают.  Мы сражались за Свободу Матушки Земли с самыми коварнейшими, лютыми, ярыми и злостными силами Преисподней. Эти адские силы действовали по приказу Главного  Космического  Императора.   Они намерены были   уничтожить Главный Отряд Миротворцев, сломить их Дух! Мы воевали на всех уровнях своего существа как на тонком плане, так и на физическом.  Во время бодрствования бились  физически, когда спали воевали на Тонком  Плане,  отделяясь от тела и выходя в астральный,  Тонкий Мир.  Наши  Первосути сражались на своём уровне Бытия!  Приходя из Тонкого Мира  в физический, мы делились информацией  о происходящих событиях   того  мира. Не всё, конечно, нам позволяли наши Души увидеть.

Кроме Миротворцев в Великих Битвах принимали участие Представители из Высоких Тонких Миров. Также были представители  земного мира в физической оболочке,  но их было мизерное количество.  На физическом плане не все справились с поставленными перед ними задачами по ЯВЛЕНИЮ СВОБОДЫ МАТЕРИ ЗЕМЛЕ!

Люди,  ведомые  властными, демоническими и апокалиптическими сущностями  атакуют Россию, представителей белой расы, которые Есмь ВОПЛОЩЁННЫЕ БОГИ!  У ВОИНОВ – БОГОВ Души активны, они пробуждены, о чём говорилось в предыдущем Послании. У людей, ведомых адскими сутями,  Души  и Дух взаперти. Ибо  они выполняют кармическую программу!  Это чрезвычайно важно осознать, и понять! Богатырские Души обладают невероятной Силой, способные и умеющие побеждать, как демонов, так и других представителей ихней империи. И никогда не дрогнут и не сдадутся!

Поэтому, да услышьте  нас, братья и сёстры, похожие на нас!  Ковчег  ПЕРЕХОДА  Новой Земли ждёт нас, и мы готовы его  найти физически! Построить  там ХРАМ, и пригласить вас туда для развития наших тел, и подготовки наших тел к Переходу  в Единстве с нашими Возрождёнными Первосутями!  Подготовка будет происходить в течении нашей жизни, дабы перейти на самую прекрасную Планету  ЯРКУЮ ЗВЕЗДУ!  Мы нуждаемся в вашей поддержке.  Мы  хотим встретиться с вами, ведь знакомы мы на Тонком плане. Мы прекрасно знаем друг друга! На физическом плане нам нужно объединиться в Месте Силы, дабы продолжить наш путь и нашу Миссию! Для каждого из вас есть особое приглашение, и когда вы услышите и узнаете об этом, ваше сердце  затрепещет от радости, а Душа почувствует эту Истину, и слёзы польются ручьями.  И вы будете готовы стремительно мчаться   в Ковчег  на ваших огромных крыльях, дабы объединить нашу Силу, и продолжить нашу подготовку!  Мы   очень  любим , и ждём вас! Отзовитесь!  И помогите  нам,  простимулируйте   нас  помощью  для создания поселения  на месте Силы и Храма в поселении!  Наши, любимые братья и сёстры! Вложена особая вибрация в это Послание, которая называется  ЗОВ К СБОРУ!  Тот, кто прочитает это Послание – Призыв почувствует Учителя своего.  Его тело завибрирует с новой силой, а в его груди  родится  Золотой  Ключ к Свободе. Это будет означать  Явление  долгожданной,   истинной Вести.  Это означает Доступ в Место Сбора, в природный, тонкий, световой город, в который вы явитесь и пребудете!  При прочтении этого Послания, у избранных всё завибрирует, и загорится внутри! У вас заложен КРИСТАЛЛ  —  Золотой  КЛЮЧ, он загудит, завибрирует, почувствуете жар, тепло, дрожь, мурашки  по телу разольются! Это явления Истины! Сомневающимся с нами не по пути! В это Послание вложена кристаллическая энергия, которая активизирует Золотой Ключ! Вы этого и ждали. И после этого явления, когда вы осознаете, вам нужно срочно следовать к этому таинственному месту! Не готовые люди не смогут принять эту энергию, не смогут жить, и развиваться в Ковчегах . Их  будут вычислять и выпроваживать! В тех местах сильные учителя высокого уровня и ХРАНИТЕЛИ, они не допустят туда проходимцев. У не готовых людей, будет возникать панический страх, и другие симптомы, из- за которых они будут бежать оттуда,  сломя голову, думая, что попали в ад, или преисподнюю. На самом деле, там сильная защита!

Сейчас происходит важная подготовка тех сакральных мест, где будут собраны все Души, прибывшие сюда с определённой целью помочь Планете перейти и перестроиться на Новый уровень. Мы завершаем свои действия в материальном мире,  ибо  поняли, что материальный мир не даёт полноценно раскрыть нашу оболочку. Для этого существуют МЕСТА СИЛЫ, КОВЧЕГИ ДЛЯ НАС, иначе сказать ТОНКИЕ КОРАБЛИ  В ВИДЕ ПРИРОДНЫХ ХРАМОВ, где мы должны пройти подготовку  единой командой. Построить наше тело до эфирно – кристаллического уровня, чтобы оно не имело долгов и притяжений. Чтобы тело могло пропускать МЕГАТОННЫ ЭНЕРГИЙ РАЗНОГО УРОВНЯ,  Когда тело будет раскрыто, оно элементарно будет проводить высокие  энергии. Оно станет тонкое, как  ЭНЕРГИЯ!  Это будет тонко – материальное тело, обладающее свойствами, как тонкими, так и материальными. Оно может летать и    перемещаться, оно может показывать себя, и исчезать, выстраивать светоформы,  сражаться  и побеждать. Оно будет всегда молодым. Также тело сможет  распадаться на атомы, и вновь собираться. Тело станет тонкой энергией, и будет способно проходить сквозь плотные стены, предметы. Человек станет   Богочеловеком Новой  Расы, развивший свою плоть до уровня БИОКРИСТАЛЛА! Это высочайший  уровень Творца! Мы сами себе всё будем создавать. Учителя человечества достигли этого уровня, и иногда являются нам. Со временем нам пища не понадобится, и тело не будет разрушаться. Но если питаться высокоэнергетической пищей, то тогда и биологическое тело питается, и тонкое. И оболочка приобретает сверхвозможные способности. Лишь частичка души находится в человеке, и эта искорка Души растёт.  Те, кто раньше проснулись, пробудили спящих братьев и сестёр.

Что представляет ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ БУДЕТ ЗАЛОЖЕНО ПОСЕЛЕНИЕ?  Это  СФЕРА, а в ней СВЕТОВОЙ  ГОРОД.  Сферу нужно оторвать от Земли, она будет развиваться вместе с нами. Этот ГОРОД СВЕТА подсоединён к Высшим Мирам. Здесь будет Подготовка до полного Перехода. В определённый момент мы вместе с городом переместимся на нужный уровень существования. Придём в свой ДОМ РОДНОЙ! Но до этого далеко. Есть некоторые нерешённые задачи. Найти ОБЕТОВАННУЮ ЗЕМЛЮ, ЗАЛОЖИТЬ ПОСЕЛЕНИЕ, И ПОСТРОИТЬ ТАМ ХРАМ.  Для начала нужно обосноваться, построить жильё, и собрать  ИСТИННЫХ.  И будет СТАРШИЙ ПО ПРАВУ, ПО ДУХУ И ПО УРОВНЮ СВОЕГО ТЕЛА! Эти   ИЗБРАННЫЕ   люди всё будут понимать, чувствовать и осознавать. Они тоже являются Учителями

                                                           ДОПОЛНЕНИЕ ПО   ПОДГОТОВКЕ НОВОЙ РАСЫ.

                                                                       Получено 30 января 2018 года

                                          Избранные, чтобы   выжить  должны  двигаться к Центрам Силы.  Чтобы стать Новой Расой!  Эти Центры защищены! Там будет   климат, благоприятный для проживания.  Не всё человечество уйдёт в Новый Мир.  Многие  уйдут  с  физического плана Планеты Земля.   Планета завершила свою цикличность, и Тонкий Образ Планеты сформировался.  Во временном отрезке, иначе сказать на физическом плане   бытия   Планета также будет расширяться.  По мере  изменений  Планета будет расти, но этот  процесс  займёт долгие годы.  Глобальное   СОЛНЦЕ  Новой,  Возрождённой Земли существует, и  собирает  Избранный Народ.  Центральное Солнце Планеты имеет начало Истока,   Есмь  ЯДРО Возрождённой Земли.  Это Новая   оболочка, это Новые Порядки и Правила.  Это Новая  Инструкция  по  работе с  Покаянными  Матрицами.   Это  Зарождение  Новой Расы   Боголюдей.   Важно осознать, что   исключительно  во временном отрезке  в Центрах Силы люди будут готовить свои тела.  Ковчеги   Перехода   будут защищены от катаклизмов, и любых посягательств со стороны   рабской  системы, которая  работает  на Глобальную, Разрушительную Матрицу. В самих людях остались кармические долги. Каждый человек несёт личную ответственность за деяния  своего жизненного цикла. На физическом плане события будут происходить циклично.  Каждый будет проходить свой урок по мере индивидуальной развязки.

                           Я ЕСМЬ ВЕДУЩИЙ НОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО  СОВЕТА  ЗАЯВЛЯЮ, что работа по Раздаче Матриц Новых  Тел  Избранной Расе  на Тонком Плане началась в конце января 2018 года. На Тонком Плане Раздача Матриц  Новых Тел   завершена успешно!  На физическом плане бытия  работа  по Раздаче  Звуковых  Новых Матриц Перехода  продолжится  через АЛЕЙЛУ – Елену, которая  ЯВЛЯЕТ  СТАТУС МАТЕРИ НОВОЙ,  ВОЗРОЖДЁНОЙ ПЛАНЕТЫ – ЯРКОЙ ЗВЕЗДЫ.   МАТРИЦЫ  ВОЗРОЖДЕНИЯ  НОВЫХ ТЕЛ СПОСОБНЫ РАЗРУШИТЬ старые, разрушительные матрицы.  Не каждый  человек   готов принять Матрицу  Новых  Тел.  Выбор завершён.  Каждый сделал выбор по уровню своего сознания.  Список Избранной Расы в руках у Главного Отряда Миротворцев.

Остальные  будут  проходить  свою  эволюцию  на других Планетах.  Так как на Новой Планете  Звезде  будет жить Раса Творцов.  Сейчас на Земле на физическом плане  всё  перемешалось,  проживают  серые, технократические цивилизации, молодые души и Высокие  Существа. 

        Мы  Миротворцы, пришедшие на Планету, смогли своим образом жизни, верой, способностями, путём Возрождения себя построить Новый Мир, Новый Разум Планеты!  Планета не должна стоять на месте, а развиваться дальше.    Мы вырвали Планету из  рук тех  кармических сил, которые  держали  её крепкой хваткой.  Земля была отрезана от любых, Божественных  Энергий  Вселенной.  Она не несла никакого заряда, ибо дремала крепким сном, закрытая Чёрным  Куполом.  Сейчас  План  Абсолюта реализуется, и Планета готова к Переменам.  Физически Миротворцы также будут помогать людям через Раздачу Матриц Перехода.  Избранная Раса людей,  сделавшие   истинный выбор,  осознающие и чувствующие, будут стремительно мчаться  в  Центры Силы.  Существует  также  Избранный Центр, где будут проживать Высшие Учителя Человечества, они будут учить людей сами,   и у каждого учиться, с которыми будет происходить взаимодействие.  И будет самый  Главный,  Ведущий Центр,  где будут готовиться к Переходу  Ведущая Группа Миротворцев с теми,  которые по Плану, и по судьбе  должны быть с  нами.

               Молодые  Души  имеют кармическую программу в голове.  Они не готовы ни на каком уровне бытия, им ещё миллионы лет надо, чтобы эволюционировать.  Вы им никак не сможете помочь.  Представьте себе, что вы примитивной обезьяне рассказываете о глобальном строении этого Мироздания. То же самое, вы будете бить тревогу, и тратить свою энергию бесполезно.   Они не будут понимать. Они не достигли эволюционного совершенства. Некоторые из животного мира пришли, им ещё эволюционировать,  и  зволюционировать.  Рождаться, и перерождаться!  Выбор делает их сознание, до которого они доросли.  Они наоборот  ещё истинных будут обвинять, считать сумасшедшими  и отправлять на лечение к психиатру.  Разница в  развитии  огромная,  это как песчинка и Звезда.  Вы понимаете   своё существо, и следуйте истинному пути.  Вы должны быть сильными, и целеустремлёнными.

          Важно сохранить Жизнь Избранным.  Те Центры Силы  защищены МОЩНЫМ  КУПОЛОМ  ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА ПЛАНЕТЫ  ЗВЕЗДЫ.  Только нам  Миротворцам известно, что нам пришлось пережить  за эти прошедшие годы, и что мы совершили.    Какой  Мир на Новой Земле  будет сказочным, и красочным.  ВЫ будете черпать  плоды, яства и вкусности. Необычные  существа  будут вас окружать.  Всё живое будет совершенствовать вас, и вы сами будете творить ,  и развивать себя дальше. Новый  Мир огромен, и многообразен.  Всё будет наполнять вас и  радовать.  Да пребудет с вами Священное Солнце  Планеты  и ЕГО неограниченные возможности.               

                     Вы знаете меня    КАК УЧИТЕЛЯ, КАК   ТВОРЦА. ИБО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ, Я ВАС ВСЕХ ЗНАЮ, Я ВАШ НАСТАВНИК, А ВЫ МОИ УЧЕНИКИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МЕНЯ ПОСЛАНИЯ, КОТОРЫЕ Я ВАМ ДИКТУЮ! И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЛАНА ПО ПОДГОТОВКЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС   на всех уровнях вашего бытия с индивидуальным подходом к вам.  Но на физическом плане мы не знакомы, физически нам нужно объединиться и вместе создать поселение, чтобы дальше готовить себя. Ибо ваше тело нуждается в раскрытии, для этого нужны долгие годы. Важно готовить себя в ЕДИНСТВЕ!  Когда наша совместная подготовка завершится, мы будем творить на уровне Планетарного и Космического Пространства.  14 апреля 2018 года

                    Видение Моей  физической части.

                                                                  Вхождение Огненных Тел

Вижу себя в столице города  Москвы. Нахожусь в метро. Наблюдаю за людьми, и творю, помогаю людям.  В них входят Огненные Тела, которые состоят из  Матриц  Перехода.   Но не в каждого человека входили Матрицы Перехода.  Это было в  конце января 2018 года.

Номер телефона для связи  8- 913-251-63-68   Покаянные Матрицы значительно  подешевели.  Цены смотрите в интернет — магазине. Несмотря на то, что их  уровень соответствует Вибрациям Новой Планеты, которая Есмь Яркая Звезда!  Дабы вас приблизить к получению Матриц Перехода.

При копировании этой статьи, просим вас с любовью, давайте ссылку на источник. https://aleila.ru/

Читатели нашего сайта!  Просим оставлять комментарии. Мы будем рады услышать ваши отзывы.

Строго запрещается использовать статьи в корыстных целях любого характера, и перепись под свой лад этих Посланий.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке
материала активная ссылка на https://aleila.ru/ обязательна!