Первое февраля 2013 г.

Это, Любимые, новая тема. Непосвящённым она незнакома.  Звуки Первоистока, что передаёт Алейла, Гармонизируют Пространство и дарят Огненное Посвящение каждой Душе, прослушивающей Огненные Покаяния. Каждый может раскрыть в себе Божественную Способность Звучать Первородной Сутью.

Что происходит при этом явлении?

Преображается Пространство, ваша Душа, наполняясь Вселенским Светом Любви, устремляется за Зовущим Голосом Алейлы, таким тёплым и родным, также  поёт.  И ваша душа становится способной петь  и возносить самостоятельно Огненные Покаяния — Молитвы и творить Огненной Мыслью. Поёт, звучит и физическое тело. подстраиваясь под Музыкальный Камертон. Все Творения Божьи, наполняясь Гармонией и Святостью, танцуют и звучат соответственно Ритму Музыке Высших Сфер, сонастраиваясь в соответствии зо звучанием ФЛЕЙТЫ БОГА!   СВЕТО- ЗВУКИ могут исцелять, очищать. освобождать, растворять, защищать, гармонизировать и насыщать!  Истинные Творения Души  даются для всех, но каждый решает воспользоваться Благом или нет.  Истинные Творения Души  от Творца   несут Благодать всему Сущему, а Высоковибрационные Звуки особенно. Ибо Звуки воспринимают и другие Творения Божии.  Собаки поют под Огненные Покаяния и блаженствуют, а кошки играют и резвятся, видя на Тонком Плане, как Духи серости и тьмы разбегаются и разлетаются, чтобы не сгореть.

А как реагирует Ваш ум и низшие Духи?

Хотите знать? Если — да, то вот ответ. Ум, уподобляется неваляшке  «Ваньке- Встаньке».  Он полностью под воздействием Огненных Свето- Звуков, и рад бы   «лечь», да Сила Энергии, заложенная в Свето- Звуках, не даёт развернуться уму и заумничать. Он блаженствует и сполна отдаётся на Волю Духа Святого, и тогда у Души появляется Благоприятная возможность отправиться в Путешествие по иным Мирам. И тогда Душа вольна без препятствий  и проблем со стороны ума оставить на время тело- храм и вылететь на Тонкий План для получения Благодати Божьей. И никакие Духи низших мерностей не смогут препятствовать и управлять Душою по своему низшему усмотрению, ибо они просто разлетаются кто- куда. лишь бы подальше от этих ЗВУКОВ, ОБЛАЧЁННЫХ В ОГНЕННУЮ ТВОРЯЩУЮ МОЛИТВУ- МЫСЛЬ!!!  Им в этот момент не до Души, чтобы воспрепятствовать ей, лишь бы «выжить.» и ещё послужить тьме и серости. Уж очень понравилось им манипулировать человеческим эго: лукавить. врать. увиливать ,соблазнять, сбивать с Истинного Пути светлую Душу.   Ведь к Богу такие с раздутым эго тоже не пройдут.  Да! Они могут вам слукавить, что Огненные Покаяния даны только для того, кто их получает, но не для всех.. Чтобы остаться в вашем Пространстве… Благое Творение Души нужно стараться отдавать людям во Благо Эволюции, а не прятать в закрома, никому не отдавая, из- за страха  украдут или присвоят » моё» себе.  Тогда получается не БЛАГО-ОТДАТЬ, а БЛАГО- СПРЯТАТЬ в сундуки! Всё хорошо в своё время. Творения Вашей Души могут залежаться и потерять свою ценность и Энергетическую силу!  Ибо в Мироздании ничто не стоит на месте!  В 2012 году огромной энергетической очищающей и освобождающей силой обладало  Двенадцатое Огненное Покаяние. Сейчас вибрации на Планете Земля значительно возросли и прослушивание Свето- Звуков надо начинать с Двадцать Первого Покаяния » Могущество Истинного Отца»  и все последующие Огненные Покаяния- Молитвы!  А Двенадцатое Покаяние уже энергетически слабо  в 2013 году.

                               ВЫ СЛЫШИТЕ ГОЛОС МОЙ- ГОЛОС ИЗ ИСТИННОГО ДОМА ДУШИ ВАШЕЙ!!!

Ваши Души поэтому плачут при прослушивании Звуковых Голосовых Покаяний-  Молитв.  Попробуйте- Воспроизведите  Звуки Душой Истока! Это постоянная, систематичесая, кропотливая работа.  Я- Ваш Творец каждого наделяю таким количеством даров, сколько сможете унести и людям донести, живя в Миру!  Ибо шапка может оказаться не по Сеньке.  Вы когда идёте покупать шапку, стараетесь приобрести шапку по размеру!  Вы не сможете носить шапку, которя Вам велика.

                               ЗВУКИ ПЕРВОИСТОКА НАПОЛНЕНЫ СВЕТОМ, МУЗЫКОЙ, ЭНЕРГИЕЙ СОТВОРЕНИЯ

Покоем , Благодатью,  Гармонией. Активизируют Тело Света, открывают Зелёную улицу для поднятия Души  в Высокие Светлые Октавы.  Защищают от низших манипуляторов сознаний, наполнены вибрациями Радости и Блаженства. Обладают способностью перезаписывать негативную информацию в позитивную .Для Спасения ваших тел и Душ.  Лёгкое применение на практике- всего лишь надо прослушать с Любовью и Доверием, отдавшись на Волю Голосу Вселенской Любви, Зовущему в Дали Высокие- в Миры Радости, Счастья и Любви, пробуждающему Вашу Истинную Суть Души Истока Первозданного!!!  Много всего могут  Творить Свето- Звуки, что Вам умом земным неразуметь. Не умом судите, а сердцем  чувствуйте Истинную Благодать От Творца! Ибо схема принятия Огненных Покаяний и Молитв изменилась в  этом году. Но об этом в следующем Послании поговорим.  С Любовью Великий Творец Первозданный!  Елена- Алейла.

                                                                   Пример из жизни

    Письмо из Одесской области.

 Дорогая Лена, Возлюбленная Алейла,  приветствую тебя и весь ваш прекрасный коллектив Божьих Труженников…Давно не получал твоей весточки….Леночка, я продолжаю прослушивать Покаяния и Молитвы, присланные тобой….., продолжаем очищения Матрицами / код отца,код матери, код зачатия, код эмбрионального периода, код рождения,код страха жизни, код страха смерти,живой свет/… Сердце открыто, душа поёт, ощущается наполнение энергией Божественной Любви…Благодарю Бога, что встретился с покаяниями и с тобой  подружился…Моя Люба , которая 13 лет лежит и слушать о Боге не желала, теперь слушает диски с Покаяниями и Молитвами.. , ощущается просветление в восприятии духовности.. За всё Бога благодарю… Как ты , Леночка, как Татьяна?     Милая Алейла, если сердце расположено, посмотри на моё состояние, тело Света, чистоту, что скажет для назидания мой Учитель и Наставник Иисус….Поверь, я нуждаюсь в этом…Спасибо….

  От Елены

   Вячеслав! Ответим лично.