Человек из Будущего передаёт важную информацию для всего человечества.

Огромное помещение. Я вижу массу людей в инкубаторе. Похожи на людей, но на самом деле они гуманоиды. Скрещенные люди с гуманоидами. Тело человека, и раса серых пришельцев.

В чём их Сила?

Они не имеют чувств. Разум работает на тридцать — сорок процентов. У некоторых на пятьдесят процентов. У земного человека разум работает на три — пять процентов. Их разум опережает разум человека. Человек только подумал, а они уже знают. Это холодные люди.

Дух Вечности
Дух Вечности
Что говорят серые пришельцы?

Современный человек, как вид, истратил себя. Мы не видим прогресса в человеке. Человек не развивается, как вид. Мы создаём новый вид человека: разум пришельца, а тело человека. Чтобы человек рос эволюционно, и мог летать в космос. Сами люди ничего разумного не создают. Все технологии пришельцев. Общество людей не способно развиваться, как единый организм.

 Серый пришелец. Нанокристалл
Серый пришелец. Нанокристалл

Что говорит человек из будущего?

На самом деле — это ложь, что говорят пришельцы. Что им технологии дали? Технологии дали пришельцам: разрушение тела, потерю Души и чувств. И гибридами — человеко пришельцами планируют массово заселить Землю. Чиповать остальных людей, чтобы они исполняли роль обслуживающего персонала. Полный контроль. С помощью чипа разум человека будет управляемым. Человек не сможет тогда мыслить, как самостоятельное существо. Гибриды — человеко- пришельцы превосходят обычного человека в скорости мысли. Они обладают способностью через свой мозг управлять человеком психически, внушать страх. Физически они не превосходят человека. Не всё получилось у пришельцев. Душу создать не смогли.

Всё перекрыли.

Не создали условия для человека, чтобы он раскрылся. Теневое правительство озабочено тем, чтобы сохранить власть на Земле, а не развивать людское племя. Но их винить не надо. Надо раскрыться, и стать сильнее их.

Дух человека
Дух человека

Как нужно мыслить человеку по отношению к пришельцам?

Разум моей Первородной Души и Духа во много раз превосходит разум пришельцев. А Разум Абсолютного Начала Всесовершенный, и Могущественный. Мы человекообразные существа совершенные, и подобные Творцу — Абсолюту. Мы — Совершенные Творения Творца — Абсолюта. Во мне Разум Абсолютного Начала. Всё в нас есть, и мы раскроемся! Каждый человек Земли говорите эти слова. Не подпитывайте силу пришельцев.

Сила мысли человека
Сила мысли человека

Серые хотят уничтожить человеческий вид.

Не будьте глупцами. Не подражайте серым. Не продавайте за серые технологии свою Душу, Планетарную сущность, Бога — Творца, человекообразную форму. Ради служения кому? Тому, кто хитростью, и коварством намерен обмануть человека, якобы они благо несут. Сила в вас, люди. Вы сами себя продаёте.

Человек сам может всему научиться, и достичь большего.

Есть Послание от Галактического Совета Независимых Миров. Следите на Канале — будет размещена публикация. Пришельцы тоже проходили свой путь эволюции. Они не сразу такими стали. Они тоже были первобытными людьми. А теперь они смеются над нами.

Если человек начнёт познавать Первозданную Сущность своей Души, и Духа.

Что произойдёт? Он вырастет очень быстро. Уже через поколение. Потому что в теле, Душе и в Духе есть великая, Первозданная Сила от Бога- Творца. Он Сотворил нас Совершенными. Пришельцам нужно захватить наши тела. Они сами всё потеряли. Разум вырос за счёт эволюции. Если человек отработает карму во всех воплощениях, и эту энергию трансформирует. А это мегатонны энергий. То и Разум человека вырастет. И скорость мысли. И придут дети с высокими, Божественными способностями, с высоким разумом.

Адреса в Дзене здесь, и тут

Возрождённый миротворцами Дух передаёт Послание с Вышнего Мира для тех, кто ещё может слышать.

Божественные Потоки, которые идут через Матрицы, освобождают от негативных программ. Здесь.

Покаянные Матрицы. Они по милости великой нам Творцом даны . С любовью, верой примени инструменты от Всевышнего во благо, себе Земле, и своей Душе.

Ссылка на сайт: https://aleila.ru/

Почта: ele7817@ yandex.ru

Елена. Звукопроводник.

Дорогие читатели, подписчики! Пишите в комментариях, какие публикации вы желаете видеть на сайте?  Делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал  на Яндекс — Дзен,  чтобы не пропустить интересные, и полезные статьи.