Что значит  Возродить  свою  Первосуть?

Многие  думают,  что если они получают Послания, пишут стихи – значит их Первозданная Сущность ВОЗРОЖДЕНА.

Это неверное размышление. Истинно что происходит.  У кармического, зависимого  человека хозяйка в теле, и сознании не Душа, а тёмная, кармическая суть.  Ведь вы пришли проходить тёмный опыт, и набираться  кармического опыта по плану вашей Души.  Противоположная сторона правит балом!  Душа взаперти,  находится в заточении у тёмной, кармической сути. И тёмная сторона сильнее!

          Почему?  Ведь, набираясь  кармического опыта,  вы  энергетически  подпитывали  тёмную суть.   Энергии Души иссякали, и переходили в энергии минус.

            Ибо Душе нужно было постичь несвободу!  Для чего? Чтобы научиться творить, и стать  Абсолютным Творцом!  А научиться можно только на собственном опыте.  Постичь тёмное, а в конце тёмной эпохи освободиться из плена тьмы. И тёмные энергии трансформировать в чистые, Абсолютные Энергии.

       Когда Душа Возродится, тогда она помогает возродиться своему телу, и сознанию.  Божественной Иерархией выстроена Лестница. Таким образом растёт Душа по Лестнице Вверх. Вот в чём смысл Возрождения! Тьма и Свет не разделимы, но эти энергии нужно уравновесить в себе. Истинный путь это путь Равновесия. Если человек идёт только по светлому пути. А тёмные энергии не признаёт это не истинный, а ошибочный путь.   Следование по пути дуальности!  И наоборот.

         Звёзды  видны на тёмном небе – ночью.  Из тёмной материи выстраивается Новый Мир.   Из тёмных, кармических энергий Возрождается ваша Первосуть.  За свои энергии нужно сражаться Мечом, Щитом, Звуковыми Покаяниями, одевая на себя Божье Обмундирование.  Когда ваша Первосуть  набирается энергетических, световых сил с помощью Матриц от  Первоистока, когда Матрицы  вибрационно  поднимут  ваше сознание, и тело, тогда, и только  тогда  вы получаете от Совета Планеты доступ к освобождению от кармической зависимости.

        Вам спускают Инструкцию, которую нужно тщательно соблюдать для явления Победы над своей тёмной, многовековой сутью.   Когда вы побеждаете, вы забираете свою Силу, Энергии, повышается Статус вашей Души, и  ваша Первосуть  становится ХОЗЯЙКОЙ В СВОЁМ ТЕЛЕ. Но не на все сто процентов, а частично. Ибо  потом откроется доступ к следующему слою Кармы.

        Высшие Силы вашу Карму отрабатывать не будут. Это ваш рост! Бесполезно молить, и просить! Это увод от Истины!   Возрождение Души – это не слова, и не словоблудие! А реальное сражение за свою Свободу, за  Первозданный Свет и Статус!  Чтобы это понять, нужно это пройти, и постичь на своей шкуре.

         Освобождение от Кармы не объяснишь словами!  В противном случае,  происходит  бесконечное топтание на месте.  На Новую Землю  никто не пропустит Душу, которая не ВОЗРОДИЛА СЕБЯ, СВОЁ СОЗНАНИЕ И ТЕЛО!

         Можно всю жизнь простоять на коленях, разбивая лоб об пол. Просить прощения,  молиться, славить Бога, просить помощи в решении проблем, и несмотря на эти действия  вы и на крупицу не освободитесь от Кармы. Ибо это не работает!  Тут открыты Миротворцами иные Методы, и Техники.  И для каждого они разные. Только подготовка ведётся общими Покаянными Матрицами, и Эфирно- Кристаллическими Матрицами. Но настроенными  под каждого индивидуально!   Алейла — Елена получила от Совета Новой Земли 9.09.2018 года