Дух передаёт с Тонкого Плана Бытия. Толкования для людей.

Передаёт весть с того света Душа мамы дочери. и для людей.  Дабы люди поняли, что происходит там — за чертой. «

«Я думала, что после смерти избавлюсь от грехов своих. А испытаний на меня свалились ещё больше, чем тогда , когда я жила на материальном плане бытия. Все жизненные события, накопленные долги, и ценности все разом на меня обрушились. И эти проблемы, картины, все события, которые происходили во временном отрезке, крутятся вокруг меня, как в лабиринте. Я хожу по лабиринту. И это такая невыносимая ноша. И я не знаю, как с этим справиться. Оно всё довлеет надо мной. Я постоянно вижу картины событий, и грехов своих. Все неприятные события в жизни, за что я цеплялась в моей последней жизни активизировались. Чему я жизнь посвятила:

  1. земной работе,
  2. своему желудку,
  3. билась за материальные ценности.

Я то в одном негативном событии окажусь, то в другом. Они повторяются, и повторяются.

Я видела, как тот Всевышний Бог просто одним движением всё негативные события стирает. И всё, что захотел — всё проросло. И ещё одно движение сделал появляются Высокие Формы. По — новому вырастает. Творец стёр, и построил Новое. Всевышний даёт задание каждой Душе: » Вот задумайся, как бы ты негативное событие повернула по- другому. Преодолей это.»

Весть пришла 07.09.2019 года

Бог и Душа
Бог и Душа

Дополнение на следующий день 08.09.2019 года :

» Там — за чертой стоят очереди без конца, и края. Причём Души с древних цивилизаций ещё не ушли. Они привязаны к разным, негативным событиям. И никуда они не делись. Там тянутся все к одному Энергетическому Источнику — к Переходному Порталу в более Высокие Формы, и Измерения. В Переходном Портале работают ангелоподобные сущности под руководством старших среди них. Есть самый Старший — Всевышний.

Души все тянутся к Порталу Перехода.

Но тяготы кармические не дают им уйти. Души ждут с нетерпением. Некоторые тысячи лет ждут Свободы. Высшие Силы не на всех внимание обращают. Кого избирают, направляют к Правителю Мира. А Правитель направляет к Полномочным Представителям на физическом плане бытия. Это те люди, дочь моя, у кого ты взяла Звуки  Первоистока.  Когда Душа освобождается от тяготящих долгов, её по Переходному Порталу переправляют в Высшие Миры. Всевышний указал на меня. Потому что Всевышний связан с этими людьми, у которых ты покупала Звуки — Матрицы. Эти люди являют Его тело на Земле. На плотном плане бытия. Эти люди непосредственно с ним связаны, как Единое Тело. Всевышний Творец — это та форма. которая пришла поменять цикл на Земле. И когда Творец на меня указал, я почувствовала Великий Праздник. Ощутила Дыхание Свободы. Я никогда такое не испытывала. Я прыгала от радости, плакала от счастья. Эту радость невозможно передать. Я вся засияла.

Разгадка загадки.

Я считаю, что есть Души, которые заслуживают больше меня. Но почему меня выбрали?  Это было загадкой.   Осознание пришло через дочь.   Те Звуки — Матрицы от Первоистока,   которые слушает дочь, они как магнит меня тянули к дочери. И я не только Звуки чувствовала. Я Божью Энергию увидела. И я поняла, что Звуки — это Энергия Всевышнего. Значит, дочь на истинном пути. Звуки работают. А Елена является проводником Божественных Звуков — Матриц. И ко мне пришло осознание. что эти Звуки — Матрицы Божественные. От Всевышнего. Они многое могут проработать. Я поняла, что Первозданные звуки есть Энергии Всевышнего Бога. Значит дочь поняла. И я пришла на эти Звуки. У меня всё внутри завибрировало. слёзы ручьём потекли, а потом рекой. Я упала на колени, плакала, и рыдала. Просила, и просила меня простить. За мои грехи, за мою последнюю жизнь, в которой я пребывала. Какая неведомая Сила в Звуках!»

Каждому подписавшемуся человеку в подарок Звуковую, Всемирную Молитву, и Всемирное Покаяние. Скачать бесплатно здесь.

Возьми свою свободу! Она по милости великой тебе Творцом дана . С любовью, верой примени инструменты от Всевышнего во благо, себе Земле, и своей Душе.

Миротворцы. Первые Вестники истинной информации.

Послание человечеству от Правителя Нижнего Мира. Разве тёмные виноваты в проблемах? Здесь.

Вестник передал мне письмо. Что произойдёт в грядущем?  Тут.

Адреса в Дзене здесь и тут.

Связаться со мной можно через почту: ele7817@yandex.ru