То, что сотворили, в прошлом, то в настоящем и проявляется. Вся сила, могущество, и знания спрятаны в прошлом.

Император Нижнего Мира вещает наставления человечеству.

Чтобы стать подобием Творца — Абсолюта для достижения этой цели, необходимо исправить прошлые грехи. Чтобы стать свободным, необходимо развязать кармические долги. И тогда силы сдерживания вас, земляне, не смогут зацепить.

Чернобог языческий

Тогда, и только тогда вы сможете осознанно творить своё Будущее. Поэтому нужно освободиться от кармы для того, чтобы разорвать цепь прошлых реинкарнаций. Это для тех, кому по силам это совершить.

Белбог и Чернобог

Нужно разорвать цепь прошлых реинкарнаций.

Это для тех рекомендации, которым по силам осознанно развязать наработанную карму. Но есть те, кто неосознанно могут развязать личную, и родовую наработанную карму. Они осознанно не в силах справиться со своей тёмной, кармической сутью. Им помогают те, у кого есть Полномочия и Силы трансформировать кармические долги.

Души, которые воплотились в трёхмерном мире проявляли, проявляют через себя существующий мир. В Душах явление этого мира. Именно Души людей являют чёрные, и белые творения. Человеческие Души через себя меняют этот мир. Это аксиома не требующая доказательств! Поймите это, и примите в покое!

Дело в том, для того, чтобы осознанно менять своё будущее, и строить своё будущее. Что для этого нужно знать и понимать?

  1. Нужно проявить высокое сознание.
  2. Понимать устройство эволюционного процесса человеческой Души, тела и сознания.
  3. Развязать своё кармическое прошлое.
  4. Построить из освободившейся энергии своё будущее. Ибо велика сила, и мощь энергий, которые заложены в прошлых воплощениях. Это мегатонны энергий.
  5. Освободившуюся энергию нужно Возродить, и построить из неё Будущее.

Знайте, люди, то, что сотворили, то в будущем, и проявится. Вся сила, могущество, и знания спрятаны в прошлом. Отсасывают ваши жизненные силы кармические долги. Как в личной жизни, по роду, так и в Планетарном масштабе. Когда человек освобождается от тяжких долгов, то эта энергия будет помогать вам. Это касается каждого кармического человека, которому пришло время возродить себя. Возрождая себя, человек Возрождает Планету.

Плоды отрицательной кармы

В безвременном мире всё связано — прошлое, настоящее и будущее. Безвременный мир — это Тонкий Мир. Люди называют этот Мир » Тот Свет.» Простому человек не дано изменить свою жизнь самостоятельно. Но теперь есть те, кто помогут вам. Если вы осознанно обратитесь. Не каждому дано освободиться от кармических долгов самостоятельно. И только тогда свободный человек сможет строить крепкий, здоровый род. И будут рождаться дети с Абсолютным Сознанием, которое есть Единое Сознание. Чтобы развязать негативные многовековые, кармические контракты нужно достойно подготовиться! Для этого даны свыше световые инструменты, которые помогут вам, люди, нарастить свой энергопотенциал. Это книга «Восхождение к Свету и Любви», звуковые, высоковибрационные Матрицы и Школа Высшего, Космического Разума «Открой Божественный Ларец своей Лучезарной Души». Помогите своей Душе расправить Лучезарные Крылья! Послание продиктовано от Правителя Нижнего Мира. Получил Миротворец Нептун.

Приведу пример. Как влияет развязка кармических контрактов на жизнь и судьбу.

К нам — Миротворцам обратилась женщина с проблемой: помочь развязать карму. Внук не хотел учиться в школе, боялся учителей, ненавидел учебники, и даже говорить не хотел об учёбе. Ни один учитель не мог найти к нему подход. Приглашали разных учителей — профессионалов.

Мы приступили к работе. Оказалось, что на нём лежало проклятие. У бабушки и внука была общая карма. Она сделала в молодости аборт по желанию своей свекрови. В её утробе и находился ребёнок, который сейчас является её внуком. Когда все кармические участники раскаялись, были прощены, и получили прощение, Высшие, Кармические Силы дали доступ к развязке. Карма развязана, и исправлена! Вскоре после развязки женщина сообщила — внук учится с удовольствием. И даже говорит:» Мне стало интересно учиться.» И подобных случаев огромное количество накоплено у Миротворцев!

Обратите внимание! Это важно! Рекомендации от Елены.

Повышайте вибрации своего тела с помощью Божественных, звуковых Матриц, а также с помощью методик от Высшего Разума, которые изложены в книге «Восхождение к Cвету и Любви»

По методикам, которые изложены в книге, к человеку подключаются представители Высших Рас нашей Галактики, которые защищают человека, исцеляют, выполняют роль покровителей, и благодетелей. Энергетическая книга  «Восхождение к Свету и Любви»    Есмь Божественный, Световой Инструмент.  Книга  Есмь  Божественный учебник.  Работать по ней  дома  за  час  или два до сна. Работа с вами продолжится  на Тонком Плане. Около пятидесяти    Авторских методик. Через книгу  к Вам  подключаются Первозданные, Божественные Силы, ваш Дух, представители Высших Рас  нашей Галактической Конфедерации Света.

Книга Есмь — Школа на дому. Полностью практическая.

Передаёт  Всевышний Творец.

Методики Алейлы — Елены, полученные от НАС, не раз Я Говорю тебе, Светлана, и всем, кто будет обращаться к НАМ за помощью по ним, то ДАР ОТ НАС, И СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ ВАС — кто в первый класс, особых навыков не ждём от вас.  Намерение  вырази своё, и принимай лечение  пошло  из Высшей  Мерности  в третью. Лишь только не ленись, и будет толк здоровью и Душе.  Они ведь неразрывно  связаны в тебе, пока не стал ты Дух.

Вот пример. Анализ работы по методикам из книги.  Великий Творец передаёт.

Энергетические  Потоки, что послали мы для чистки Кристаллической Решётки Сознания, как ток по разноцветным проводочкам побежали. Вы  молодцы, и токи те поймали, и  наглядно зарисовали весь процесс, что верно был затеян. Как фонтан, что сквозь тела бежал, под заряжал и очищал. А стержень весь процесс держал, выравнивал баланс энергий плюс и минус. В конце процесса  Ангел  выдернул, как из розетки шнур у вас из головы  — контактный шланг. И тем процесс  остановил, так  как достаточно в вас силы влил!  А на фигуре, что стояла, разбросив руки, показал, как сетку двух цветов  — синий  и красный. По ним  энергия бежит, сказав: »  Теперь трещите, как вольфрамова дуга. Решётки вашей напряжение  теперь услышим мы всегда.»Меридианов чистку провели мы вместе с Ангелами. Они Святые наши Мастера — помощники людские. Стараются, и трудятся  над Душами людскими.  Что в центре  ромб увидела. то есть энергетический кристалл. Выдерживать способен он Силу большого напряжения, так ваш электрик бы сказал.  Но если скажем мы — из Высшей  Мерности — поймёте вы на вашем языке. Поэтому вам и говорим,  не усложняя картины.  Энергии прошли сквозь ваши магистрали, и засветились Тонкие тела, набравшись, и энергий, и света, и тепла — подзарядились!   Меняя ход энергий  их — меридианы превратили в проходимы, чтоб лучше в них энергия текла.»Диктовку от Всевышнего получила Любвеобильная Светлана. Выпускница Школы Алейлы- Елены.Название школы: «Открой Души своей Ларец»

Передаётся  из Храма Вселенского Покаяния  от Матери Мира:

» Звуковые, высоко вибрационные   Матрицы  Есмь Световой  Инструмент.  Помогают нарастить  энергетический потенциал, и убрать некоторые негативные программы.  На Тонком Плане   Матрицы звучат, как миллиарды Кристаллов.  Звенят, и вибрируют.  Ни  один Звук  Первоистока не повторяется.  Самое главное  Матрицы  являются инструментом для подготовки к развязке кармических контрактов.  Когда развязываются кармические контракты, тогда  Возрождается ваша Первосуть.»Переданы от Великого Творца Первозданного и Матери Мира  через звукопроводника   Елену.  Вибрации заложены огненные.

Перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться с информацией — что из себя представляют Покаянные Матрицы. Описание. Полная серия.

С любовью, верой примени инструменты от Всевышнего во благо себе, Земле и своей Душе. Матрицы раскрывают ваши чакры, укрепляют ауру, повышают энергетический потенциал, освобождают от кармических программ мелкого характера.

Перейдите по этой ссылке. Описание Эфирно — Кристаллических Матриц. Полная серия. Здесь.

Начните со Всемирного Покаяния, и Всемирной Молитвы. Они без слов. Звуковые, высоко вибрационные. Вибрации заложены огненные. Для человека любой национальности, расовой принадлежности и вероисповедания. Обладают объединяющими свойствами. Вложены энергии от Иисуса Христа, Аллаха, Магомета, Господа Будды, от индийских Богов и других Богоподобных Существ. Через звук льётся Божественный Поток. Нужно убавить внешний звук до минимума, и слушать Тонкие Звуки внутри своего Существа.

Важная публикация. Перейдите по этой ссылке. В каком состоянии находятся тонкие , полевые структуры человека? Посмотрите рисунки. Здесь.

Адрес в Дзене тут

Ссылка на сайт : https://aleila.ru/

Почта: ele7817@ yandex.ru

Елена. Звукопроводник.