Добро и зло – это единая монада. Не нужно отделять одно от другого. Одно возвышать над другим. На этом и построен мир. Для кого — то даже чудище с рогами, и клыками страшно, и опасно. Ибо человек не ведает, что на самом деле, его окружает. Какие монстры в некоторых людях находятся, и управляют ими.

  • преодолеть кармический опыт,
  • разрушить его,
  • и возродиться.

Это происходит на индивидуальном уровне, а не массово.

На Земле всё перемешано.

Каждая Душа живёт по своей программе. Переход на высший уровень пробудившийся человек делает внутри себя. Если пробудившийся, и раскрывшийся осознаёт, что не такой, как все. Значит нужно отделиться от общества. Идти истинной дорогой вместе со своей Душой, Учителями – Наставниками. Кураторы ведут, и наставляют. Никакого страха быть не должно.

Не тяните на себе тех, кто не готовы.

Те, кто не достигли высокого уровня сознания — не нужно тянуть на себе. Высшие Силы знают, кто должен возродить себя, а кто не должен. Они видят зажжённые огоньки. Не всем дано раскрыться.

У Всевышнего на каждого человека есть индивидуальный План.

  1. Кому- то нужно пробудиться, и раскрыться.
  2. Кому- то нужно ещё поспать, и продолжать нарабатывать карму.
  3. Какой- то Душе нужно побыть в тёмном мире.
  4. Какой- то – снова воплотиться на Земле.
  5. А какой- то возродиться, и эволюционировать на других Планетах.

Если человек пробудился, раскрыл в себе лишь частичку Божественного. Вместо того, чтобы дальше раскрываться — он кричит в рупор: » Все пробуждайтесь, как я. » И останавливается в развитии. Это неверно. Нужно спрашивать Всевышнего: «Каков Его План на Душу, которая к нему обратилась за помощью.»

Божественные, истинные знания даются внутренне — по готовности Души, Духа и сознания. Если человек не готов, он их не получит. Не нужно давать такие знания тем людям, которые не готовы их слышать.

Как человек может судить?

Какую жизнь он прожил – тем он и говорит. Откуда у него Божественное, если он не постигал? Почитав Послание от Высших Сил Божественное у человека не родится. Ничего нового для себя не откроет. Лишь посмеялся, по плевался, и забыл. Если он читал Библию, то этими словами он и будет говорить. Если он принимал причастие, то только это он и постиг. Всё другое, он не постигал, и поэтому не принимает.

Раскрытый человек должен жить на природе – это естественный путь развития. И только таким образом человек сможет стать Богом. Природа сама развивает. Главное – постичь себя.

Весть получена 16 октября 2019 года.

Послание человечеству от Правителя Нижнего Мира. Разве тёмные виноваты в проблемах? Здесь.

Вестник передал мне письмо. Что произойдёт в грядущем?  Тут.

Каждому подписавшемуся человеку в подарок Звуковую, Всемирную Молитву, и Всемирное Покаяние. Скачать бесплатно здесь.

Адреса в Дзене здесь и тут.

Возьми свою свободу! Она по милости великой тебе Творцом дана . С любовью, верой примени инструменты от Всевышнего во благо, себе Земле, и своей Душе.

Звукопроводник.  Благодарю за внимание!

Связаться со мной можно через почту: ele7817@yandex.ru