Разве тёмные виноваты в проблемах?

Не тёмные виноваты в тех проблемах, которые существуют в человеческой цивилизации. Причина в самом человеке. В том, что он осознанно, или неосознанно создаёт. Человек никогда не винит себя. Потому что не знает себя. Не постигает себя, и не развивает.

Человек познай себя!

Всё начинается с познания себя. Если человек в этом воплощении светлый. Но это не значит, что он в прошлом был такой же. А может быть ты сам совершал дьявольские дела? А винишь в своих грехах Сатану, Дьявола, Люцифера и Творца — Абсолюта.

Ребёнок с Божественной Матрицей. Художница Жозефина Уолл
Ребёнок с Божественной Матрицей. Художница Жозефина Уолл

Преодолей свои грехи!

Когда человек преодолевает свои грехи — он рождается заново! По мере роста его сознание становится гармоничным. Испытания, которые дают Абсолютные, Первозданные Силы, во благо. Человека проверяют — готов ли идти по пути Возрождения в единстве со своей Душой. Вот в чём рост есть. Всё закономерно.

Спасите, помогите.

Или дальше человек останется слабаком. Так и будет продолжать молить. и просить:» Наши Высшие папа, и мама спасите, помогите. Мы не можем справиться со всеми этими проблемами, которые навалились на нас.» А кто эти проблемы создал? Сам человек, но не ведает об этом.

Родители — Творцы.

Произошло зачатие ребёнка в утробе матери. Это происходит из желания отца и матери. В любви ребёнок должен зачаться. Мать и отец должны желать этого чуда — рождения ребёнка. Ведь родители — Творцы. которые создают детей. Родители, когда создают чадо своё. Должны представить этого ребёночка, а потом слиться в любви. И дальше посылать ему любовь, и продолжать формировать ребёнка. И тогда ребёнок родится прекрасным, как Бог. С раскрытыми божественными способностями.

Хаос посеяли люди.

Рождаются дети с негативной матрицей. Это происходит тогда. когда ребёнка зачали в пьяном состоянии, или в агрессии. А если мать выражается нецензурной бранью, то и ребёнок аналогично будет себя вести. Но не ребёнок в этом виноват, а родители. Родители — Творцы сотворили ребёнка с негативной матрицей. Ребёнок родится, и будет вас учить. Будет стремиться к алкоголю, привлекать к себе негативные компании. Дурные привычки захватят его. Негативные программы поведут его по жизни. Это трудно исправить земными методами. Хаос посеяли люди, ибо рождаются дети с негативными программами — матрицами.

Дети со светлыми матрицами.

А когда приходят дети со светлыми программами, общество их давит. И дети закрывают свои Божественные способности, или их закрывают. Не понимающие родители ведут их к психиатру, психологу. Чтобы приходили дети с высоким сознанием, нужно менять сознание людей:

  • избавиться от табака,
  • алкоголя,
  • перестать устраивать войны,
  • искоренить всё оружие,
  • вредоносные производства и технологий.

Можно жить проще, и всё иметь. Нужно рожать детей со светлыми программами — матрицами. И они, когда вырастут исправят. А многие и в младенчестве смогут управлять, и разрушать вредоносное.

Тёмные силы нуждаются в любви.

Тёмные силы жаждают любви больше чем светлые. Силам сдерживания катастрофически не хватает любви. У Творца — Абсолюта и в нижних мирах есть Любовь. Но любовь там закрыта негативной матрицей, которую сотворили сами люди. Но когда мы прорабатываем негативные матрицы, то рождается Абсолютная Любовь. Совершенно другая, новая энергия. Рождается Исток — Абсолютное Начало, которая есть Единая форма- неразделённое Начало.

Император Нижнего Мира вещает наставления человечеству о свободе от долгов. От 5.11. 2019года. Здесь.

Матрицы освобождают от негативных программ. Здесь.

Каждому подписавшемуся человеку в подарок Звуковую, Всемирную Молитву, и Всемирное Покаяние. Скачать бесплатно здесь.

Адреса в Дзене здесь и тут.

Возьми свою свободу! Она по милости великой тебе Творцом дана . С любовью, верой примени инструменты от Всевышнего во благо, себе Земле, и своей Душе.

Звукопроводник. Благодарю за внимание.