13.07.2011. Приняла Галина Н.  ВКР Света И Любви.  По Высшему  Волеизъявлению и Святому  Намерению  дайте пожалуйста  мне информацию  АРРАММЭННИИООРР. Слушаю Вас. Люблю и Благодарю.
Любовь  Шередека, Вселенская Любовь взяла якобы от Творца и Иисуса Сананды послание, что нас  захватили серые и служим мамоне.
Пиши доченька  моя. Я Иисус  могу заявить, чтобы  с вами не происходило  в этом  мире, хорошее или плохое, держите в Душе покой и гармонию. Так вот,  тёмные и серенькие работают  через  многих, если  каналы у них затемнены, Любовь Шередека  не исключение и не отдавайте туда  свою энергию. Отдайте всё на Волю  Бога на Божий Суд его. А ей самой нужно  очиститься ещё, чтоб звание «Вселенская  Любовь»  носить. Так,  зависть, ревность, эго в ней сидит, настолько укоренилось, что  много ей нужно работать над собой. Придёт  время, что ей нужна будет ваша  помощь. Моя Гульсима, тебе скажу, что носишь ты Печать  Аллаха и постарайся носить его до конца своей жизни, открыто сердце твоё  Аллахом,  предки  вымаливали дары для тебя. А для Леночки моей:  пусть также не распыляет своей  энергией тёмным. Скажу, что те книги, которые ты написала, откуда и кто их дал тебе? Творец тебе  дал такую способность, что тем аримовцам и не понять и не осознать  всю суть. Время  ускорилось настолько, что Творец дал  эти методики людям,  для скорейшего очищения  и расширения сознания Землян.  В Светлояре  люди, которые получили  на сеансе мощную  очистку, будут исцеляться, и посмотрите, что никакая грязь, клевета на вас не приклеится. Потому что вы получили Благословение  на этот Путь от Творца, и не смотря ни на что, идите  по Светлой Дороге. Даже нас, Великих Пророков  гнали, оклеветали и казнили. Те же люди, которые воплощались в те времена и в нынешней живут, и по сей день исторгают  ненависть на всё что Божественное, и им не понять этого никогда. С Любовью Иисус Сананда.

Приняла  Алейла 13.07.2011.       16.18.

Дайте ответ на чат Вселенская Любовь на Послание,  которые получила Любовь Шередека якобы от Творца и Высших  Учителей.
Да. Пиши. Я — Господь МАЙТРЕЯ пришёл сегодняшним днём, чтоб сообщить ещё Послание! И ВОЛЯ МОЯ такова на сегодняшний  момент.  Чат Вселенская  Любовь  должен соответствовать в полной  мере  своему Высшему Предназначению!
Любовь, Любовь одна из ваших уст изливаться должна, а не промывание «косточек» друг другу, с целью опорочить Светлое Имя Высокого Духа! Ведь именно Алейле Творец доверил открыть  ДОМ  ОТЦА И МАТЕРИ! Все сотрудники  ДОМА СВЯТАЯ РУСЬ работают на безвозмездной основе Единой слаженной командой, в Едином ритме, преданных служению Отцу Матери, пламенных сердец! И этот Ритм никто не в силах нарушить, так как над ДОМОМ СВЯТАЯ РУСЬ стоит МОЩНАЯ ЗАЩИТА. И над сотрудниками тоже. С Любовью  Господь  Майтрея.

13.07.2011. 16ч.18мин.
Я ЕСМЬ ПОТОК ВСЕЛЕНСКИХ  СВЕТО-ЛУЧИСТЫХ МЫСЛЕЙ ОТ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА(ВКР) СВЕТА, ЛЮБВИ, ДОБРА и ГАРМОНИИ!
Что скажите Галине – любимой  Гульсиме?  Какие напутствия, рекомендации? Как Вы оцениваете её сегодняшнюю работу с Лучом Алейлы? Справиться  ли она в ДОМЕ СВЯТАЯ РУСЬ  со всеми делами и обязанностями, возложенными на неё по ВОЛЕ ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ?

Слушай и записывай, Елена, дорогая!
Я ИИСУС САНАНДА СЕЙЧАС ВЕЩАЮ ВАМ! Дочери мои  Любимые! Скажу Вам так. Вы оба молодцы! Елена каждый нюанс предусмотрела, записала и сказала. Галина! Ты очень уверена в себе! По Великой Вере тебе и далось! Сразу всё у тебя и получилось, с полным  осознанием и пониманием. О такой  помощнице  нашей Елене  раньше  только  мечталось, а сейчас её мечта воплощена в реальность. Мы рады  за тебя, Галина Любимая! И ещё раз тебя  поздравляем с твоими успехами! Бесценное  сокровище теперь у тебя в руках!  Пользуйся  им во  Благо людей! Радуйся, Родная! Мы тебя Благословляем и лучезарная Алейла  тоже!  Со всеми обязанностями и делами в ДОМЕ СВЯТАЯ РУСЬ ты справишься,  ведь МЫ  рядом!  Главное во время  спросить нас, получить от нас рекомендации! Напоминай сотрудникам об их обязанностях и о Служение в ДОМЕ  ОТЦА МАТЕРИ! От этого зависит Выживание  всего Человечества! Молодец Гульсима!
Иисус Христос.