1. 2012 23.36

 

Дорогие Учителя! Слушаю Вас с Любовью!

Любимая наша Солнечная Леди, запиши Послание для сотрудников Дома Святая Русь!

С тобой на связи Иисус Сананда.

Приветствую тебя любимый Иисус . Я готова.

Любимые наши Огненные Духи, сыны и дочери Святой Руси, России благословенной во веки веков! Мы, Иерархия Сил Света, Любви, Добра и Гармонии, сообщаем Вам с Великой Любовью о завершении Проекта Дом Святая Русь-Планета Земля.  Вы, мои родные дети, совершили Подвиг беспримерный, не поддающийся описанию земными словами – вы подняли и активировали Кристалл Вселенской

Любви Творца. И теперь этот Тысячегранный  Бриллиантовый Чудо-Кристалл освещает небывалой силы Светом и Любовью не только планету Земля, но и всю Вселенную Да, мои любимые. Из любой точки Вселенной можно обратиться к этому Кристаллу, и он наполнит вас Светом и Любовью. Этот воистину бесценный подарок сделал Отец Творец своим детям в знак беспредельной любви, доверия и обещанной встречи. Отец Творец ждет вас, дети любимые, ждет вашего возвращения Домой. А с Кристаллом Вселенской Любви ваш путь к Отцу Творцу станет намного легче. Сила Любви Кристалла настолько велика, что поможет всем верующим в Отца Небесного и Сына Божьего Иисуса Христа, в момент Перехода планеты в Высшие измерения Света и Любви. С появлением на небосклоне Святой Руси Кристалла Вселенской Любви Творца, Сила Света на планете Земля увеличилась многократно. На Тонком Плане планета Земля сейчас сияет, искрится, излучает Свет невиданной красоты. Прекрасная Голубая Жемчужина Вселенной ждет своего нового рождения. Вместе с планетой ждут своего нового рождения и светлые души планеты Земля. И это скоро произойдет, дети мои, Отец Творец встретит вас на новой, юной, прекрасной, одухотворенной Земле – Малдене.

Вы, мои любимые Огненные Духи, и все Светлые Души планеты Земля войдете в Царство Божие, Во Врата Рая. Мы вас уже ждем у Входа! Расправьте Крылья и летите! До скорой встречи, любимые!

Отряд Огненных Духов Дома Святая Русь достойно завершил Программу Отца Небесного по подготовке жителей планеты Земля к Квантовому Скачку. В рамках этой Программы вы выполнили подготовительную работу по очищению планеты Земля от негативной энергии и закрытию Темных Порталов, проект Дом Святая Русь по заякориванию светлых энергий на планете Земля.  Проект «Дом Святая Русь – Планета Земля»-по посылу энергий Света и Любви Всей Вселенной и гармонизации Пространства Вселенной.

Отец Творец оценил вашу работу высоко, дети мои, на отлично.  Отец беспредельно любит каждого из вас и благословляет на завершение вашей земной работы по электронной рассылке информации об Огненных Покаяниях и проведению вебинаров и творческих встреч. Любимые, отдыхайте, вам это необходимо. Отдохните десять дней, до 26 ноября. А затем усиленно займитесь работой по распространению информации о Переходе и Огненных Покаяниях. Ваша слава впереди, дети мои, Вас ждут заслуженные награды и подарки. А пока не расслабляйтесь, на Земле еще много дел, а до Перехода осталось совсем немного времени. Соберитесь с силами – впереди Вечность!

С Любовью Иисус Христос Сананда!

Послание приняла с любовью Татьяна Ляхова.