Вижу огромнейший  Дворец или Замок с огромным  Куполом, над  которым  парит мини — Звезда, которая сияет, как Солнце.  Вижу себя  огромного в доспехах, которые  ярко — белого цвета с блёстками.  В руках  у меня огромный, синий  Меч. Меч  выкован из синих кристаллов.
Падший  Ангел.

Как вырваться из Глобальной, разрушительной Матрицы? Здесь.

Высший, Космический, Божественный Разум рекомендует выстроить сознание нового Богочеловека с помощью Планетарных, звуковых, световых Матриц. Полное описание Покаянных Матриц. Здесь.

Проходит торжество.

Слышу  высокочастотный гул, открываются  огромнейшие ВРАТА  Замка  на облаке. Распахивается Дверь, и входит Отец Небесный  с Посохом в  левой Руке, который состоит весь из кристаллов, и сияет ярче Солнца. В белых, сияющих Одеждах, большая, белая, длинная Борода.  Лик  Благостный. И садится на ТРОН.

Отец  Небесный говорит:»Дети  Мои! Начинаем церемонию».  Здесь присутствует группа  Ангелов. Рост до сорока  метров и выше.  Все  в белых, ослепительных одеждах, с мечами.  Среди этих  Ангелов были те, кто считали, что Отец  неправильно  правит, слишком Великодушен. И что они будут лучше Править, чем Господь. Некоторые были недовольны, и возмущены.

И вдруг, это  внезапно  произошло. Один из Ангелов  достаёт Меч, и набрасывается на других Ангелов. В итоге убил двоих  Ангелов.  Отец  просто сидит на ТРОНЕ, и видит, как на него летит Ангел с мечом, чтобы Его убить.  Отец  поднял Посох, и опустил.  И нападающий  Ангел просто замер, и завис в воздухе.

Отец  сказал: » Зачем ты, сын мой, сделал такой, тяжёлый  выбор? Для чего ты выбрал Путь Изгнания?  Для чего ты лишил жизни двух  Ангелов?  Теперь ты будешь проходить кармический  опыт на Земле  миллионы лет.»

Ангел отвечает: »  Мне не нравится, как Ты  управляешь.  Ты всегда в Любви и Равновесии. Ты очень Великодушен. Но должен быть и кнут, и негатив. «

Отец  сказал  последние слова: »  Сын  Мой!  У тебя есть выбор искупить свой грех  перед двумя Ангелами, которых ты лишил жизни.  Это  ссылка на Землю с отрезанными Крыльями.  Отныне  ты будешь проходить кармический опыт на Земле, пока не накопишь достаточно опыта и Силы, чтобы развязать ту карму, которую завязал, чтобы  осознать свою ошибку, Возродиться и go deal now стать опять тем Ангелом, которым был миллионы лет назад.»

Энергия  Вознесения. Отец  Абсолют.

И Отец  отпустил Ангела из состояния анабиоза. Два Ангела его крепко держали, а третий Ангел размахнулся энергетическим Мечом, и отрезал Крылья, и сразу falso rolex day date заживил раны. И Крыльев у него не стало, но остался энергетический след от Крыльев.

После того, как  падшему  Ангелу  отрезали Крылья, Батюшка — Отец три раза стукнул Посохом, произнёс Заклинание, и он телепортировал на Землю. И мгновенно исчез.

И я  проснулся. Видящий всё это наблюдал.  Владимир  говорит: «Я   смотрю в око, и всё это наблюдаю».

Демон  и Души, которые ему служат

Дополнение от Старшего  по Духу Миротворца.

За тем  Падшим Ангелом  последовали и другие Ангелы. Все Падшие Ангелы стали коронованными демонами, которые и правят   на Земле.
Падшие Ангелы и есть Ключевые Души. К нам — Миротворцам обратились, и продолжают обращаться падшие Ангелы по развязке кармических контрактов.

Прозорливый  Миротворец  увидел Видение   27  октября сего года.

Встреча с Миротворцами на базе отдыха «Белуха».

Рекомендуемые публикации:Книга — Ключ. которая исцеляет. Методики от Гиппократа. Здесь.

Как ставят чёрные программы ведьмы и колдуны? Миротворец сможет помочь.

Важная публикация. Перейдите по этой ссылке. В каком состоянии находятся тонкие , полевые структуры человека? Посмотрите рисунки. Здесь.

Старший Миротворец . Примеры духовной помощи людям.

Перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться с информацией — что из себя представляют Планетарные, Звуковые, Огненные Матрицы по Выстраиванию Нового Сознания Богочеловека. Описание. Полная серия.

Перейдите по этой ссылке. Описание Эфирно — Кристаллических Матриц. Полная серия. Здесь.

Планетарные, Звуковые, Огненные Матрицы от Матери Мира «Всемирное Покаяние» , и «Всемирная Молитва.» Вибрации заложены огненные. Для человека любой национальности, расовой принадлежности и вероисповедания. Обладают объединяющими свойствами. Вложены энергии от Иисуса Христа, Аллаха, Магомета, Господа Будды, от индийских Богов и других Богоподобных Существ. Через звук льётся Божественный Поток. Нужно убавить внешний звук до минимума, и слушать Тонкие Звуки внутри своего Существа.

Адреса в Дзене здесь, и тут.

Ссылка на сайт : https://aleila.ru/

Почта: ele7817@ yandex.ru

Елена. Звукопроводник.