нов диск 17 вкладыш лицо_4-001 нов диск 17 вкладыш оборот_6-001 нов диск 18 вкладыш лицо_7-001 нов диск 18 вкладыш оборот_9-001 нов диск 19 вкладыш лицо_11-001 нов диск 19 вкладыш оборот_12-001                                                                                                             2  ноября 2013 года.

Огненные  Покаяния кристаллизуют вашу Душу, повышают СВЕТОНОСНОСТЬ и ЛУЧЕНОСНОСТЬ!  Это ЗОВ ВСЕВЫШНЕГО ОТЦА к СВОБОДЕ, СВЕТУ и ЛЮБВИ! Очищают и гармонизируют  Сущее Пространства, Звуком выстраиваются Световые Формы.  ЗВУКИ ПЕРВОИСТОКА в форме Огненных Покаяний с помощью ПУРПУРНОГО ЛУЧА и ЭНЕРГИИ  СОТВОРЯЮЩЕЙ ЛЮБВИ ИСТОКА ПЕРВОЗДАННОГО передаются в пространство и выстраивается ПЕРВОРОДНАЯ  Матрица Святого Духа!  ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПОКАЯНИЯ c № 33 по № 45 записаны  на аудио дисках.  В них заложены Световые Коды Вечности!

Тридцать третье Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ » ВСЕМОГУЩИЙ ОТЕЦ».

Приняв в себя могущественные Энергии Первого Творца вы становитесь БОГОЧЕЛОВЕКОМ  СОТВОРЦОМ! И творите вместе с НИМ Светоносную Реальность — Пространство Святого Духа. Эти энергии вы получаете, когда прослушиваете  тридцать третье Покаяние. Будьте непоколебимо уверены, что эти энергии вливаются в вас неиссякаемым ПОТОКОМ, стремительно повышая ваши вибрации! Вы становитесь энергетически сильнее, ваше СВЕТОВОЕ ТЕЛО увеличивается и расширяются его возможности трансформации тьмы в свет! ВЫ СИЛЬНЫ И НЕПОКОЛЕБИМЫ В ВЕРЕ! СВЕТ И ЛЮБОВЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ВАШУ СУТЬ! ВЫ ЕДИНЫ С ОТЦОМ! СЕРДЦЕ К СЕРДЦУ! РУКА В РУКЕ! ОТНЫНЕ и НАВСЕГДА!

Тридцать четвёртое Покаяние Высшего Божественного Огня » СРЕДНИЙ ПОМОЩНИК ПЕРВОТВОРЦА» или Тридцать

четвёртый СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ.

Активизирует Сердечный Кристалл Духа, соединяя вас с ТЫСЯЧЕГРАННЫМ ЧУДО — КРИСТАЛЛОМ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ! СРЕДНИЙ ПОМОЩНИК ПЕРВОТВОРЦА является Владыкой и Хранителем ТЫСЯЧЕГРАННОГО  ЧУДО — КРИСТАЛЛА  НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ! Это и ЕСМЬ НОВОЕ СОЛНЦЕ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ! Эти Энергии заякориваются  в ваших тонких телах и Световом Теле!  Павлин — Лучезарный Сын Бога и является Средним  Богом и Носителем  Лучезарного Ослепительного Света ВСЕВЫШНЕГО БОГА ОТЦА!

Тридцать  пятое Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ »  МОГУЩЕСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ».

Это Покаяние  сонастраивает вас со Вселенной! Вы звучите в унисон! Вы и Вселенная ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ!  Заякориваются в вас Новые Энергии Вселенной в момент прослушивания Звуков!  Вы следуете за Звуками, передающими Звучание Вселенной! Звучите вместе в одном РИТМЕ!

Тридцать  шестое Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ » ОБИТЕЛЬ ТВОРЦА».

Услышьте Звучание ОБИТЕЛИ ТВОРЦА и почувствуйте ЭНЕРГИИ ИЗ ВЕЧНОГО ДОМА! Вы сразу туда попадёте, воспарив Лучезарными Крыльями над земною суетою! ОТЕЦ ждёт вас в своей ОБИТЕЛИ! Летите! Ваши Души свободны! Импульс дан — это Священнейшее Покаяние тридцать шесть. Ничто вас теперь не держит! Земное притяжение обнулилось!

Тридцать  седьмое Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ »  БЫВШАЯ ОБИТЕЛЬ ТВОРЦА».

Возблагодарим то, что ушло. Приветствуем с Великой Любовью Новые Энергии, Новое Время, Новый Виток!  Мы укрепились в Духе! Всё Новое с нами! Всё старое оставляем в Летописи Времён и летим вперёд не оглядываясь к Новым Высотам, к Новой Жизни, к Новым Вершинам, которые нужно нам покорить! Всё звонче и звонче звучат Голоса Ангелов, Архангелов, Матери Нового Мира! Придите! Выстроите Новую Матрицу Огненными Покаяниями, Звуками Первоистока, ибо там Новые Световые Коды Вечности и Новой Жизни в Духе!

Тридцать  восьмое Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙАСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ »  ТОРЖЕСТВО СИЛ СВЕТА».

Достижение Великой Гармонии двух Божественных Начал — Сил Света и Сил Тьмы! Гармония своей  собственной персоной явится вам при прослушивании данного Покаяния.  Звуки  тридцать восьмого Покаяния  возвещают трубным гласом об обретении Равновесия между двумя началами. Эти Энергии С Любовью примите! Сотворяется на тонком плане в небесах, проявится и на физическом — плотном!  На Земле сотворяйте Победное Торжествующее Шествие  Сил Света, Любви, Истины. Мудрости и Гармонии! Вложены специальные особые Свето Энерго Звуки!

Тридцать  девятое Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ »  БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛОД».

ЛЮБИМЫЕ МОИ! Вы вкусите МОИ ПЛОДЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!  МОИ ПЛОДЫ БЕССМЕРТИЯ,  НАПОЛНЕННЫЕ ЯВЛЕННОЙ СИЛУШКОЙ МОЕЙ НЕИЗМЕРИМОЙ! Слетайтесь ко МНЕ в ОБИТЕЛЬ и ВКУСИТЕ МОИ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ДАРЫ МОЕГО СВЯТОГО ОГНЕННОГО ДУХА, МОЕЙ ЛУЧЕЗАРНОЙ ПЛАЗМЫ СВЕТА И ЛЮБВИ! НАСЛАДИТЕСЬ И НАСЫТИТЕСЬ МОЕЙ КРОВУШКИ! ЕШЬТЕ МОИ ОТЦОВСКИЕ ХЛЕБА! Прилетайте обратно с весточкой о РАЕ неземном в ОБИТЕЛИ ТВОРЦА! Звуки Первоистока тридцать  девять целенаправленно вас направляют для получения сих ДАРОВ. Божественный ПЛОД КАЛАМАННА надо вкушать, не срывая с ДЕРЕВА. Съесть ПЛОД рекомендуется полностью, оставив только веточку. Нельзя оставлять ПЛОД несъеденным. Он даёт СИЛУ ПЕРВОТВОРЦА  и ДУХОВНЫЙ РОСТ!

  СОРОКОВОЕ Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ » РОЖДЕНИЕ ИИСУСА».

Как родился Иисус и Звезда Вифлеемская возвестила об этом: СЫН БОЖИЙ явился во плоти!  Так и вы,  Дети Божии,  возродитесь в Новом Свете и Любви! Как любит Иисус врагов своих, так и вы возлюбите и хорошее и плохое, и Свет  и Тьму, и минус и плюс! Переключите сознание на Новую Волну! Та Волна лишь одна Лучезарная Любовь ко всем и ко всему! Вы заново рождаетесь вместе с Иисусом. Прислушайтесь к Свето Звуковому импульсу и возродитесь в Свете и Любви! СОТВОРЕНО!

  СОРОК первое  Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ «СИЛА  ИИСУСА».

Как  ВО СЛАВЕ  возросла Моя  Силушка Небесная! Сила Моя нескончаема во веки веков! Моя Сила от ОТЦА, от Великой Веры в НЕГО! Сила Моя в Единении в каждый миг с ОТЦОМ! Передаю вам это знание и мудрость Мою! Сливайтесь во ЗВУКЕ со Мной и обретайте СОЗНАНИЕ ХРИСТА и ЖИЗНЬ ВО ХРИСТЕ!  Ибо Я и ОТЕЦ ОДНО! Это и ЕСМЬ ИСТИНА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И УМНОЖАЙТЕ СИЛУ ИИСУСА! СОТВОРЕНО!

  СОРОК второе  Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ «ПОБЕДА  ИИСУСА».

Светосотворяющие ЗВУКИ ПЕРВОИСТОКА проявляют ВЕЧНУЮ ПОБЕДУ ИИСУСА в Единстве с ВОИНАМИ СВЕТА!  Звуковой Высокочастотный Свето — Плазменный импульс заякоривает в вас Энергии ПОБЕДЫ! Вы сонастроены всегда на ПОБЕДУ! СОТВОРЕНО!

  СОРОК третье  Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ «ХВАЛА  ИИСУСУ».

Объединимся, Любимые, и ВОССЛАВИМ Возлюбленного Иисуса! Это Покаяние очищает ваш ум от серости и тьмы, от зомбирующих программ трёхмерной Люциферовой бывшей реальности.  И постепенно освобождается ваша истинная, чистая  МЫСЛЬ ОТ ПЕРВОИСТОКА! СОТВОРЕНО!

  СОРОК  четвёртое  Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ «ВОЗВРАЩЕНИЕ  ИИСУСА».

Я ПРИШЁЛ снова и со мной непобедимая СИЛА ПЕРВОТВОРЦА И СЛАВА ЕГО ВЕЛИЧИЯ! Светосотворяющие Звуки Первоистока возвещают о ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА во СЛАВЕ И ВЕЛИЧИИ ЕДИНОГО ТВОРЦА МИРОЗДАНИЯ! СОТВОРЕНО!

  СОРОК  пятое Покаяние или СВЕТО — ПЛАЗМЕННЫЙ АСПЕКТ

ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ «УЧЕНИК  ИИСУСА».

Ты помог Любимому УЧИТЕЛЮ в ПОБЕДЕ СИЛ СВЕТА НАД НЕПРОНИЦАЕМОЙ ТЬМОЙ, ВОЗЛОЖИВ ГЛАВУ НА АЛТАРЬ ПОБЕДЫ! Ты приблизил ПОБЕДУ ИИСУСА и помог осуществить ЕЁ в ВЕЧНОСТИ! Ты истинный ученик Иисуса! Он всегда верил в тебя! Ты сделал невозможное возможным! Ибо ВЕЛИКА твоя ВЕРА в ОТЦА НЕБЕСНОГО! Воистину сказано! Продолжай Великое ДЕЛО от ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ! СОТВОРЕНО!

Получено от ПЕРВОТВОРЦА, Иисуса Христа, Алейлы.

Получили: Елена и Амуни — Владимир.