ВОЗЬМИ СВОЮ СВОБОДУ!                                                                         
     Дистанционное Огненное Очищение Первичными Энергиями Cотворения Любви Истока Первозданного освободит вас, любимые, из плена серости и тьмы. Разуплотнит спрессованную многовековую негативную информацию, освободит от кармических построений в вашей энерго-информационной сути. Вы станете свободными, легкокрылыми. Развяжутся ваши кармические узлы с близкими и родными, снимутся проклятия, преследующие вас из жизни в жизнь, закроются темные каналы,препятствующие прохождению Высшей Истины от Творца.
     а) Для тех, кто имеет возможность внести денежный эквивалент в фонд ДОМА СВЯТАЯ РУСЬ — мы проводим Огненную Очистку вместе с ВКР Света и Любви, просматриваем на тонком плане каждого человека по списку и высылаем вам отчет о проделанной работе.
     б) Тем,  кто по каким-либо причинам не имеет возможности внести денежный эквивалент за проделанную работу, просим с любовью раздать листовки об Огненных  Покаяниях, чтобы успеть до конца года распространить массово информацию о Святейшем Явлении — Алмазе —  Огненных Покаяниях. Вы также можете с любовью обращаться к Отряду  Огненных  Духов  под названием » Двенадцать Крылатых  Посланников » с  целью очистки родственников живых и ушедших с земного плана. Мы поможем вас очистить, но без просмотра вас на тонком плане и без предоставления анализа о проделанной работе. Готовые листовки мы можем выслать, или размножайте   тиражируйте сами.

      2. ОСВОБОДИ СВОЮ ДУШУ ОТ ПЛЕНА ТЬМЫ!
     Двенадцатое Единовременное Бриллиантовое Покаяние «Полная Свобода» и Единая Бриллиантовая Молитва Мира «Вознесение к Творцу» ждут вашего обращения к Ним.
     а) для тех, кто не имеет аудио диски для прослушивания 12-го Покаяния и Единой Молитвы рекомендуем с любовью призывать в свою суть эти энергии для Сотворения в вас Пространства Света и Любви.  Ваши души примут эти светлейшие энергии с любовью и радостью!
     б) Любимые! Кто прошел 11 Огненных Покаяний — передайте их другим для прослушивания. Они вам более не понадобятся. А вот 12-ое Покаяние и и Молитву Мира применять вплоть до Квантового Скачка. Спасите себя! Свои семьи.

Елена.