8 апр 2012 16.00ч мск времени

Великий Творец — Создатель наших тел и душ, Семья Света и Любви!

С великой любовью и беспредельной благодарностью слушаю вас!

Дайте рекомендации для ОТРЯДА ОГНЕННЫХ ДУХОВ » ДВЕНАДЦАТЬ КРЫЛАТЫХ ПОСЛАННИКОВ ».

Да. Записывай наше предложения по скорейшему проведению школы огненных духов в ДСР — в Храме Отца.

Во-первых, дети мои любимые, огненные духи с крепкими крыльями, к вам сейчас обращается Великий Творец. Напоминаю вам об ответственности, которая возложена на вас Мною в согласии с выбором ваших душ. Особенно сейчас наступило это ответственное и важное время для людей России. От их осознанного выбора сейчас зависит жизнь и судьба всего человечества и всего сущего Планеты.

Но несмотря на Мои  призывы, увещевания, уговоры — «воз и ныне там»… многие думают — «как-нибудь проживу», » а что я могу сделать без денег?» Наивно полагая, что только исключительно деньги могут спасти мир и его самого (детей, семью). И продолжает пахать, вкладывая неимоверные усилия ради заработанных грошей, быстро их , потратив, и снова на поклон властям — на работу… Итак, из века в век жил человек…

 

Вот и призвал Я свой резерв — Отряд Огненных Духов, который может провести Мой Свет на Землю и направить туда, куда пожелает.  Вот сейчас Мое Отцовское Намерение отдать Мой Свет Россиянам, наполнить их сердца Моей Любовью, растворить всю чернь в них.

Летите над Россией, Мои Духи — Мой Отряд Несгибаемых Воинов!  На тонком плане сотворяйте в них пространство света и любви! Пусть вспомнят Отца-батюшку, пусть протрут свои очи ясные и откроют свои сердца широкие.  Сиротинушку «Святую Русь» напоят любовью! Когда же моя любимая дочь Святая Русь дождется от детей своих ласки и любви, почитания, а не изгнания. Уж не хочет быть она темной и дремучей, а желает быть светлой и веселой, радостной и счастливой.

Гей вы, Русичи Родимые!  Богатыри мои былинные! Где вы силушку свои  порастеряли? Соберите её в кулак и вперед в бой для сражения со змеем Горынычем! Уж Я жду вас — ваш Отец-Творец!  Ведь доспехи для сражения приготовил я вам… И шары световые, и мечи огненные, и стрелы шелковые — снаряжения ваши ждут вас. Приди, возьми, Воин Света! Сколько «враг» будет измываться над Планетой? Где же честь твоя, где же Со-весть?  Разве низшей участи ты достоин? Ты — дитя Бога! (достойнейшее). Будь достоин этого имени!

На Великую Россию смотрит весь мир, смотрю Я — Создатель наблюдаю и глазам своим не верю…

Что с Россией, россиянами?  Куда девался сильный русский дух?  Почему им больше «не пахнет»?  А раньше за тридевять земель, в тридесятом царстве темные чувствовали как «русским духом пахнет».

А если говорить конкретно, а не иносказательно:  пройдите каждый индивидуально 12 Свето-Плазменных этапов от Меня — это 12-ть очищающих, освобождающих Огненных Покаяний от Творца и Единую Молитву Мира!

Увеличится ваша силушка тогда, груз кармический канет в небытие. Бытием станет Свет, Любовь Творца,

наполняющий ваши открытые сердца!

Пусть Любовь Моя изливается

На народ России проливается

Мой Отряд Любимый!

Воины Родимые!

Выстоите! Выправьте кривое сознание россиян!

Пусть не будут они больше рабами

Не пугаются, не страшатся тёмных дядей, тетей

Светом и Любовью им посветите в глазки и

увидят они широкими очами, как тьмы нет

Ее и след простыл.

                                                                                             Любимые!

Теперь рекомендации Огненным Духам.

1. Систематически посещать Храм для подпитки в качестве работы как Огненный Дух по Сотворению Небесного Храма Новой Земли Малдены.

2. Систематически по мере необходимости, приходить к Елене для проверки на наличие серо-темных построений в вас, и если таковые имеются просить Творца освободить от них, предварительно покаявшись.

3. Человек, являющийся Огненным Духом, просто обязан быть всегда в Чистоте, Гармонии, в полете в любой миг времени, когда это потребуется! Быть в своем Храме! Это особенно условие надо соблюдать!

Применять самые сильные на сегодняшний момент спасительные инструменты:

12-ое Огненное Покаяние

Единую Молитву Мира

Сверх высокоскоростные Покаяния от Творца через Павлина.

5. Приходить на школы Павлина, а затем и Михаила — Миро-Творца, несущий Аспект Любви Творца!

6. Елене разрешено вам напоминать, когда вы в забвении, об ответственности и строго спрашивать. Помните, что этим вы спасаетесь!  Когда Я начну с вас спрашивать строго, то может быть и больнее!  Разгильдяйство и безалаберное отношение… давайте с этими явлениями распрощаемся навсегда.

Или вам жизнь уж стала не мила?  Ведь и после этой жизни не уйдете от ответа.

Строим Рай вместе! Кирпичи — это Мой Свет и Моя Любовь, а цемент — ваша чистота, гармония,

открытые и чистые каналы сердца!

7. Давайте себе выходные: 1-2-3 дня в неделю. Спрашивайте свои Души.

Великий Творец, Семья Света и Любви.

17ч.35мин