В начале августа сего года я пошла на огород за огурцами для салата. Мой супруг гулял с собакой в конце огорода. Я уже собралась уходить, но мой супруг меня окликнул: «Лена, пойдём я тебе что- то покажу.» И мы пошли.

И что же я увидела на своём огороде?

Выкопана яма, а в этой яме лежит труп убитого кролика. А рядом с ямой молодой картофель. И следы человека, который принёс убитое животное. Я сразу поняла, что сделан колдовской обряд на отнятие благополучия, здоровья и урожая. Я позвала Прозорливого Миротворца. Он сразу почувствовал тёмные вибрации. И сказал, что я сегодня посмотрю и узнаю — кто это сделал.

Колдует

Весть дошла и до Старшего Миротворца.

Высшие Силы ему поведали, что требуется Ваше участие. Нужно уже сегодня начать снимать с огорода и со всех членов семьи негативную программу. Ибо частицы негативной, колдовской программы уже разнесены по дому, участку. Мы приступили к работе. Принято решение — сделать возврат злобных и разрушительных энергий этим людям. Видящий поведал — чьи эти деяния. Нам также на тонком плане показали этих людей. Работали мы четыре дня. Отправили им их деяния обратно. Чёрный, плотный шар диаметром полтора метра теперь их преследует. Они от чёрного шара убегали, но от себя не убежишь. Мы не только с себя сняли разрушительные программы, но и с соседей.

Ведь они несли это через три огорода соседей. Частицы колдовской программы и на них легли. Мы убрали и с участков соседей.

Признаки порчи.

  • Порча — это поток отрицательной энергии, направленный на ослабление, истощение, подрыв сил и уничтожение определенного человека. Порча очень отрицательно влияет на здоровье — может провоцировать появление новых или давно залеченных недугов. Зачастую медицина оказывается бессильной с подобного рода заболеваниями — ей даже не удается диагностировать их, не то, чтобы лечить.
  • На работе человека с порчей также ожидают неприятности — постоянные провалы, глупые проступки, возможно даже увольнение.
  • Очень сильно при порче страдает психологическое и интеллектуальное состояние человека. Доселе разумный и рассудительный интеллигент может вмиг превратиться в недалекого, узко мыслящего, грубого хама.
  • Жертвам порчи также стоит быть осторожными с вредными привычками и маниями — у многих они начинают только появляться, а у других уже обостряться.
  • Еще человека преследуют постоянные переживания, страхи и фобии. Они не дают спать и вести нормальный образ жизни.
  • Итогом всего этого может стать полное одиночество, изоляция от общества, мысли или действия суицидального характера, серьезная болезнь, а в самых запущенных случаях — смерть.

Миротворцы и Елена

Встреча с Миротворцами на базе отдыха «Белуха».

Рекомендуемые публикации:Книга — Ключ. которая исцеляет. Методики от Гиппократа. Здесь.

Как ставят чёрные программы ведьмы и колдуны? Миротворец сможет помочь.

Важная публикация. Перейдите по этой ссылке. В каком состоянии находятся тонкие , полевые структуры человека? Посмотрите рисунки. Здесь.

Старший Миротворец . Примеры духовной помощи людям.

Перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться с информацией — что из себя представляют Планетарные, Звуковые, Огненные Матрицы по Выстраиванию Нового Сознания Богочеловека. Описание. Полная серия.

Перейдите по этой ссылке. Описание Эфирно — Кристаллических Матриц. Полная серия. Здесь.

Планетарные, Звуковые, Огненные Матрицы от Матери Мира «Всемирное Покаяние» , и «Всемирная Молитва.» Вибрации заложены огненные. Для человека любой национальности, расовой принадлежности и вероисповедания. Обладают объединяющими свойствами. Вложены энергии от Иисуса Христа, Аллаха, Магомета, Господа Будды, от индийских Богов и других Богоподобных Существ. Через звук льётся Божественный Поток. Нужно убавить внешний звук до минимума, и слушать Тонкие Звуки внутри своего Существа.

Адреса в Дзене здесь, и тут.

Ссылка на сайт : https://aleila.ru/

Почта: ele7817@ yandex.ru

Елена. Звукопроводник.