Говорит   Первый  Творец  Превеликий!

 Слушайте Дети Мои !

Подготавливайтесь к Переходу на Новую Землю, которая уже Возрождена и ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ!  Это  Я вам Говорю  — ПервоТВОРЕЦ!  Я снова явился, чтобы поведать вам долгожданную,  благую Весть! Эта Весть  ЯВЛЕНИЯ   Планетарных,  ЭФИРНЫХ, КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ МАТРИЦ В МИР!

 Я Знаю, как ваши Первосути ждут этих Матриц!  Но не ведали вы через кого  ЭКМ придут в Мир.  Не судите, да не судимы будете, так мудро вы говорите в миру! Некоторые из проводников – вестников надеялись, и верили, что через них придёт  истинная Весть  “ЗОВ К СБОРУ В КОВЧЕГИ ПЕРЕХОДА”.  А также  Инструмент Нового Цикла, которыми являются  Первозданные,  свободные,  Матрицы. В них Энергия Равновесия, Гармонии,  Абсолютной Любви  как к светлым силам, так и к силам сдерживания. И те, и другие  ВЕРШАТ МОЙ ПЛАН! Эти Силы не разделимы, как день и ночь.

      Теперь Я Тайну вам раскрою, ибо пришло время!  Кто зародил кармические циклы, тот  освободил Планету, и освободился сам! Миротворцы пока себя проявляют открыто через Елену, а через некоторое время уйдут в тень! Ибо они открылись вам, чтобы собрать избранных Представителей Шестой Расы. Многие из них также в тени. Открыто себя не проявляют. Сейчас Миротворцы готовы вам помогать, и ждут ваших обращений!

          Кто не услышит  Мой Зов и Обращение Вершителя Нового Мира — покинут физический План в назначенный день, и час, и уйдут вместе с молодыми Душами.   Ваше сознание выбирает, поддавшись амбициям, и неверию истинным Вестникам.  Применяя  старые, неработающие техники, практики, методики  ради славы, возвеличивания и корысти.

    Кто услышит Мой Зов  Верховного Творца и Призыв Вершителя Новой Земли спасутся в  Ковчегах Перехода!  Они находятся в глухих, отдалённых, высокогорных местах! Вдали от человеческой цивилизации!  В Ковчегах Перехода вы в соответствии с Моим  Планом,  продолжите подготовку для того, чтобы перейти  на Новую, Возрождённую Землю!  Миротворцы в Единстве со своими  Первосутями   являются Высокими Существами. Их Миссия менять Циклы и строить Новые Миры!  Этот Статус выше, чем Учитель человечества. Поэтому прислушивайтесь к ним, и следуйте их Зову!

      Знаю, что многие разочаровались, ожидая Переход в декабре 2012 года.  Первозданная Сущность Планеты была несвободна. Как же она могла перейти?  Сначала нужно было освободить Землю – Мать, Возродить её, освободить и запустить  Центральный Кристалл. О каком Переходе могла идти речь?

 Сейчас на Земле  Новый Правитель, который Есмь Вершитель Нового Мира! Он достойно справился с бывшим Правителем,  и одержал полную Победу в схватке с ним  на всех планах  бытия!  Бывший Правитель это Властелин Преисподней, который исполняет роль Держателя всей людской Кармы. Все Послания были им искажены! И он имел Право на это, так как был на Троне. Вершитель Нового Мира в Костюме Новой Жизни  одолел  Держателя всей  людской кармы. Это великое событие произошло 13 сентября 2017 года.  Он является Высоким Духом!  Он и сейчас эту роль исполняет, но Правит Новый Хозяин.

        Новый Хозяин, и приведёт Землю в Золотой Век!  На физическом плане Земля готовится Высшими Силами к Преображению!

   На физическом плане бытия мало, что изменилось. Тёмное, теневое правительство давит, и прессует народ. Хотят загнать в ещё большее рабство, как стадо овец. Для них люди – это людишки, которыми они правят, и манипулируют как хотят. Намерены  внедрить электронные паспорта, и встроить туда чипы, и каждого отслеживать, и контролировать!  Они не желают, чтобы Мой Истинный План внедрился  на физическом плане. Они находятся под Водительством Космических  Императоров Тьмы, и серых технократических Цивилизаций.  Что они намерены осуществить?  Полностью погубить Планету! Не дать Возродиться Новому Богочеловеку Шестой Расы! Сделать человека роботом,  чтобы он потерял свою Душу, и обслуживал машины.   Сделать его полным рабом!

 Поэтому, да услышьте ЗОВ К СБОРУ В КОВЧЕГИ ПЕРЕХОДА! Следуйте Зову Вершителя Нового мира! Миротворцы могут вам помочь, но время помощи ограничено! Да и сами они нуждаются в финансовой поддержке! Только в этом у них затруднения! Остальным они богаты! Они  обладают Полномочиями от Меня для Помощи, и Поддержки вас!

      Ибо потом не просите Меня “Господи, спаси! Помоги! Защити!”  Я Вам Рекомендую Обращаться к Истинным, кто способен вам помочь. А вы выбираете лукавых, следуя внушению кармических  сутей.  Это ваш Выбор! Вы выбираете  не работающие, не истинные, лживые инструменты, техники, методики, которые даны были Тёмным Творцом, ранее Властвующим на Земле — Матушке.

Я вам открываю Тайну и Истину! Знаю – это больно слышать!  Духовные практики, инструменты, техники, технологии, методы, методики, творения, созданные до сентября 2017 года  — в них выстроены тёмные построения, антиматрицы,  антикоды,  кармические программы, тёмные порталы!  Книги, Послания, информация, диктовки, молитвы, мантры,  переданные от Высшего, Космического Разума также наполнены  отрицательными матрицами, кодами и кармическими программами. В них есть и светлое, и тёмное! Хоть одно предложение, но искажено кармическими Держателями Кармы! Искажался не только смысл информации от ВКР, но главное энергетическое содержимое! У каждого кармического, зависимого человека имеются тёмные каналы, через них то и происходит воздействие, блокировка, и искажение Истины!  Владыка Преисподней не пропускал истинную информацию, и истинные работающие инструменты!  И это тоже Мой План, который вершат Силы Сдерживания!  К Моей Высокой  Истине нужно быть готовым! А подготовка – это Матрицы! Добровольно  свою власть Император тьмы не отдавал.

  Услышьте,  Мой Призыв! Приложите усилия, чтобы вырваться из — под  влияния, и воздействия тёмных правителей Мира!  Они замышляют недобрые, злобные, и коварные дела, которые направлены на то, чтобы ещё больше поработить человека. Везде его отслеживать, управлять им, и разрушить полностью Планету на физическом плане бытия, а человека сделать роботом – бездуховным существом.  Мой истинный План Я Внедряю  через Вершителя Нового Мира, который имеет Полномочия Хозяина Новой, Возрождённой Земли. Является Правителем Новой Земли!  На физическом плане бытия истинный план внедряется через Миротворцев, и других проводников, которые проживают в различных точках Планеты Земля.

        Вас чей План более устраивает? Мой истинный План. Который Я  Вершу через Правителя Новой Земли? Или  План сильных Мира сего, которые  намерены продолжать управлять человеком через Глобальную, Разрушительную Матрицу, которая сотворена. И работает против человека. Господи, помоги! Господи, Услышь нас! Подай Руку Помощи нам! Вы взываете. И будете Меня просить, и молить. Услышать Я вас Услышу! А помочь не Смогу. Ибо Помощь Мою, вы в своё время упустили.  Вам дан шанс !  На сайте выложена совершенно новая информация, и инструменты Нового Цикла!  Услышьте тихий, скромный  голос своей Души, а не громкий голос своих кармических сутей! Ведь ваши Души жаждают освободиться, и возродиться, поэтому Душа говорит тихо, с мольбой! Ведь Душа взаперти! А хозяин говорит громко в соответствии своим статусом хозяина!  Кармические силы держат вашу Первозданную Сущность на замке!

          Вы намерены и дальше продолжать подпитывать своих кармических сутей? Или всё- таки услышите  глас своей Души, и Мой Зов? Я Жду от вас истинного выбора, и Жду вас в Возрождённой Форме!  Это касается Учителей человечества, и тех, кто являются по Статусу высокими, древними Душами! Вы то и есть представители Новой Расы!

       По — другому Я вас спасти не смогу! Это и есть Мой Истинный План, который Я Озвучил через Вершителя Нового Мира! Подробно читайте Послание  ЗОВ К СБОРУ В КОВЧЕГИ ПЕРЕХОДА!  А подготовка – это Звуковые Матрицы от Матери Нового Мира!   Это Покаянные Матрицы,  Планетарные, Эфирные, Кристаллические Матрицы  для Возрождения Богочеловека,  Индивидуальные Матрицы Новых Тел, которые Есмь Матрицы Перехода. Я сегодня Сказал то, что надобно вам знать  в настоящий момент времени! Верю, и Надеюсь, что это послание вразумит вас, и вы примете истинное решение, и начнёте являть решительные действия, о коих Я Озвучил вам!  Явлены Матрицы Осознания, и Активации Истины!

 С вами был на связи  Первый  Творец Мироздания. Я Вещал, и Вещаю через Елену! В добрый, истинный путь! Я вас Благословляю, и Жду в Ковчегах Перехода!  А также Жду Помощи, и финансовой поддержки Первосвященным Творцам  Нового Мира – Миротворцам! Миротворцы – это те, которые в соответствии  со своим Статусом  могут МЕНЯТЬ ЦИКЛЫ!  ОТКРЫВАТЬ, И ЗАКРЫВАТЬ ЦИКЛЫ! Да будет так по Моему, Высшему Плану! Так и ЕСТЬ! ТАК и БУДЕТ! Аминь! Совершено!

Получила Елена.  9.09.2018 года