Передаёт  Мать Новой, Возрождённой Земли —  Звезды!

                              Эфирно- Кристаллические  Матрицы

ЭКМ – Эфирные,  Кристаллические Матрицы предназначены для Возрождения Нового Человека Шестой Расы. Они являют Энергии Первозданной Сущности Новой, Возрождённой Земли.  Новая Земля сияет на Тонком Плане Яркою Звездой!  Поэтому ЭКМ являются Высоким Существом! Они живые, и одухотворённые! В них заложен Дух Новой Земли, дабы возродить Нового Человека.  Земля Возрождена, а это означает, что пришло время возродиться человеку, и стать Богочеловеком с высокими Божественными возможностями, и способностями.  Взращивание в себе нового Богопотенциала  поможет по- другому взглянуть на Мир, пересмотреть свои жизненные позиции, явить понимание, и осознание Истины. Различать Истину от лжи! Покаяние, и прощение являть легко, без напряжения. Изменится мировоззрение, и явится истинное видение Мира! Ваша раскрытая Душа поведает много тайн вам, и направит по истинному пути Равновесия, который Есмь Путь Свободы от кармической зависимости и Возрождения своей Первозданной Силушки!  Возрождённая Душа поведёт вас в Новую Эпоху Бытия – в Золотой Век!

Возрождение будет происходить постепенно по мере работы с Матрицами. Тщательно следуйте Инструкции от Совета Новой Земли!  Вначале нужно прослушать Матрицы по Внедрению Нового Сознания! Потому что,  легче будут слушаться ЭКМ!  Ведь они   являют собой Мегапотоки Энергий!  И нужно готовиться для принятия этих энергий, а подготовка – это Матрицы по Внедрению Нового Сознания. Покаянные Матрицы готовят вас, а ЭКМ уже рождают в вас Богочеловека Новой Расы! Поэтому, если вы достойно не подготовитесь, то вы не возродитесь.

Прослушивая Матрицы по Внедрению Нового Сознания, вы набираетесь Нового Опыта. Постигаете медитативное прослушивание  подготовительных Матриц и набираетесь опыта взаимодействия с высокими , энергетическими потоками. Проходите адаптационный период!  Прочувствуете  Матрицы лично сами! И у вас не будет проблем с прослушиванием ЭКМ более высокого Статуса! У вас явится понимание, осознание и чувствование!

Первое время возможны следующие явления: выход отрицательной энергии и её трансформация, а из-за  этого возможны тяга ко сну, слабость, лёгкое головокружение, видения во сне, быстрое отделение от физического тела и выход в Астрал. В тонком, Астральном Мире продолжается  работа с Матрицами. Возможны  лёгкие, кармические развязки. Только не Глобального характера! К таким развязкам нужно получить Доступ от Высших Сил!  Поэтому рекомендую  внимательное, медитативное прослушивание перед дневным, или ночным сном!

Ваша Первозданная Сущность  начнёт стремительно  пробуждаться от спячки, и активно готовиться к  Освобождению от кармической зависимости и Возрождению.  Она будет являть вам знаки, являться во снах, показывать Видения! Кто- то увидит, кто- то услышит, кто- то почувствует…

Инструкция по прослушиванию ЭФИРНЫХ, КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ МАТРИЦ.                                    Аббревиатура  ЭКМ.

  Матрицы, которые   ВНЕДРЯЮТ   СОЗНАНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА ШЕСТОЙ РАСЫ!   Для слышащих рекомендую получить информацию по работе с ЭКМ у Высокого Существа  Нового Цикла,  которое Есмь ЭКМ. И вы получите достойные ответы лично для вас. А также воспользоваться общей инструкцией! ЭКМ более высокоэнергетические, чем подготовительные Матрицы  по Внедрению Нового Сознания! Их Статус Выше!        

                           Правила прослушивания.

1.Во избежание вибрационного сдвига в сторону искажения звука, не прослушивать Матрицы через наушники!  

 

  1. Не передавать Матрицы другому лицу! Ибо они настроены лично  под вас, и взаимодействуют с вами! Другой человек, если желает, обязан заявить о своём намерении   работать с Матрицами, и обратиться с этим вопросом к Высшему Управлению Планеты!  Сделать это  нужно через Миротворцев! Когда Миротворцы получат добро от Совета Планеты, тогда вы их и получите! Ибо не все готовы к принятию таких высоких Светочастот!  ЭКМ предназначены не для масс, а для Шестой Расы Боголюдей!

  1. Прослушивать перед дневным, или ночным сном столько раз, сколько вы способны вместить, и при этом чувствовать себя комфортно! Если ощутили, что вы достаточно насытились  ЭНЕРГИЯМИ МАТРИЦ  в данный момент времени, тогда прекращайте прослушивание, и погружайтесь в сон!  Во сне работа продолжится, и что- то вы увидите, услышите, почувствуете,  и осознаете  в видениях!

  1. Рекомендуем прослушивать в ПРОСТРАНСТВЕ СВОЕГО ЖИЛИЩА! В чужом пространстве не прослушивать! Ибо выстраивается ваш Храм!  Храм – это ваша КРЕПОСТЬ И ЗАЩИТА ОТ АТАК СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ! Не нужно разбазаривать Энергии своей Души, и строить чужой Храм за счёт ЭНЕРГИЙ СВОЕЙ ДУШИ!  На физическом плане пример. Вы же не будете строить чужой дом за счёт кирпичей своего дома!  Свой дом разрушите, а сами будете жить на улице? Это не  является Любовью к себе! Энергии своей Души копите! Каждая капля бесценна!  По этой причине не рекомендуем передавать  свои Матрицы другим людям!

  1. Навязывать ЭКМ никому не нужно! Человек должен прийти к этому сам! Только достойно и вежливо предложить, и дать наши Контакты!

  1. Для тех Душ, которые не набрались кармического опыта, им ЭКМ  противопоказаны!  Им   не пришло время возродиться! Их время пока набрать Карму!

  1. Начинать  медитативное прослушивание с Первой Матрицы!  И слушать до тех пор, пока  ясно осознаете, и ощутите, что достаточно! Или услышите, что пора, можно переходить к следующей! Но не менее семи, десяти дней  уйдёт у вас  на прослушивание одной Матрицы. При условии, если вы   будете прослушивать достойно, по максимуму отдаваясь, следуя за звуком, и строго следовать инструкции.  Если у вас  есть возможность  прослушивать два или три раза в день, тогда вы быстро будете двигаться, и меньше дней понадобится! Полагайтесь на свои ощущения!  Развивайте ясночувствование!

  1. Возможные явления. Сонливость, вялость,  непреодолимое желание  отключиться. Значит, нужно пораньше ложиться спать во избежании того явления, что утром вам будет трудно встать на работу!

  1. Не все Души из ваших семей готовы к ЭНЕРГИЯМ, которые содержат ЭКМ. Они будут получать энергетические удары, высокие Светочастоты  будут обжигать тех кармических сутей, которые в них!  Слушайте на минимально тихой громкости! Дабы не доставлять дискомфорт другим членам семьи, которые пока не готовы к принятию таких высоких энергий! Иначе их  кармические сущности будут атаковать вас!  Тёмные силы также Божественны, как и светлые! И выполняют свою программу! Помните, что молодые Души нарабатывают карму, и их большинство! Их ведут Силы Сдерживания, и им  ЭКМ ни к чему! Их Души взаперти!  Соблюдайте Высшие, Божественные Законы в отношении и тех, и других сил! 

  1. Не хвастайтесь своими достижениями и успехами! Держите это в Тайне! Дабы избежать негатива со стороны кармических, зависимых людей! Чтобы не выстраивались тёмные построения! Ведь вы только встали на истинный путь, и исправить это не сможете! Когда научитесь освобождать себя, и трансформировать, тогда вам это не страшно будет! Но пока  вы к этому не пришли!

  1. По мере вашего вибрационного роста, вы заметите, что некоторые люди, живущие обычной, стереотипной жизнью вас пугаются, отстраняются от вас. Не хотят общаться, поддерживать отношения. У них появляется отторжение. К этому надо быть готовым! Постепенно вы поймёте, что общение у вас получится с такими же, как вы! Являться будет изменение Мировоззрения! 

  1. ЭКМ никому в руки не давать!  ЭКМ Есть Высокая Сущность, Друг, Помощник, Спаситель, который Возрождает вас, и готовит для проживания в Новом Мире на Возрождённой Земле!

13 Сколько  раз по времени  прослушивать Матрицы? Столько, сколько вмещается! Если продолжается Внедрение Матрицы, значит она ещё не вместилась! Как это ощущается? Если вы переросли её, то вы ничего не ощущаете! Ни вибраций, ни слёз, ни расслабления, ни тонкого пения! Тогда ясно, что ваш уровень выше, и вам нужны Матрицы более высокого статуса.

    Если этого не происходит ЭКМ вас зажигают, творение в вас продолжается,  происходит процесс Рождения, Возрождения и Перерождения! Продолжайте слушать, и работать с ними! По- разному практикуйте! Не только медитативное прослушивание, но и в движении, танце, проделывая различные, энергетические упражнения!  Быть Матрицей, Жить Матрицей, Дышать ею! И звучать в унисон  с Энергиями Матриц! И они выстроятся в вас, и вы не умрёте, а изменитесь! Это и есть ПРЕОБРАЖЕНИЕ! Никогда ранее не было в Миру столь высокого инструмента для духовного совершенствования, для подготовки Души, Тела и Сознания. Беспредельно радуйтесь, и ликуйте. Ваша Жизнь спасена, коль будете вы и дальше следовать по пути БОЖЕСТВЕННОСТИ и ПЕРВОЗДАННОСТИ!  Прослушивать несколько циклов! Тогда сформируются Кристаллы!

 Первоисточник  и Первозданная  Суть Елены, которая Есмь Мать Новой, Возрождённой Земли Благословляют вас, Избранные Представители Шестой Расы!   

  Остальные  правила по прослушиванию аналогичны, как при работе  с Покаянными Матрицами.

 Получила Елена девятого сентября 2018 года 

Ссылка на магазин.  http://aleila-shop.myinsales.ru/admin2/collections/-1